MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Блядские выборы


Блядские выборы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас в больниц обязали всех врачей и сестер 2-го числа отзвониться своим зав. отд, те в свою очередь должны позвонить в больницу и ПОФАМИЛЬНО сообщить- ходил человек на выборы или нет....Картина маслом  :ph34r:

0

2

Ром, проверено на прошлых выборах: посылаешь все это на х.й и тебе за это ничего не будет (хотя конечно может и от заведующего отделением зависит)

0

3

Дело не в том, что будет за это , или не будет. Даже при Совке на избирательные участки заманивали продажей на них колбасы и пива, а сейчас загоняют явно угрожая.

0

4

Это лебединая песня Пасечника (Лужкова, если чо) и его прихвостней. В МО такой фигни не наблюдал, хотя мы вчера, ради прикола, хотели тоже заставить всех сотрудников таким образом пойти проголосовать :)))).
Ром, мне кажется, что парица по этому поводу не стоит. Просто забить на это.
В Москве, вообще, последнее время выборно-предвыборная кампания выходит за рамки разумного. Один только рекламный плакат "2 марта 2008 года выбры Президента РФ и изображение Лужка на пол плаката" чего стоит. Я сперва не понял, что это: реклама выборов или реклама Пасечника? А потом сообразил: Лужков так прощается с Москвой :))))

0

5

У нас никто никого не нагибает особо (федеральное подчинение). Больных стараемся по максимуму отпустить, чтобы дома голосовали.
А по городу я тоже слышал такое... В некоторых заведениях требуют, чтобы все сотрудники приезжали и голосовали по месту работы. :lol:

Мой отец (еще при Чи-ЧИ-Чи-Пи) никогда не ходил на выборы, так иногда ему домой пытались урну принести... спрашивали, вас что-то не устраивает? может сантехника неисправна? )))

В Греции вроде уголовная ответственность за неявку на выборы.

0

6

Знакомая рассказала, что на последних выборах в Армении врачам в больнице ( может еще где, но она видела в больнице) раздавали бланки с уже проставленной галочкой, после голосования люди сдавали полученные на участке пустые бланки и .....получали бабло.  А у нас все за "спасибо"    :(  :blink:

0

7

У нас врачи зажравшиеся :))) Бабла не хватит купить наши бюллетени :)))

0

8

Ром, ну што, сходил?  :D

0

9

нет, как всегда ... Сейчас ехал через центр, они все перегородили, едут колоны автобусов с колхозными номерами- делать вид, что народ ликует.  :angry:

0

10

так ну че достаю шашку ;)))
рубать тему ;))))

а то потом меня порубят в капусту ;))))))))

сам не ходил на выборы. чего и вам желаю

0

11

Да, ладно, Аскар. Если бы так, то весь рунет придется порубать...

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI...://plushev.com/

0

13

Да, это зачодный ролик. Я тож радовался. Кстати никто не напрягается. 70% обеспечили, зачем интернет рубать?? Всё ж хорошо прошло. :lol:

0

14

А чему удивляться? Путин как "царь всея Руси" продолжает традиции правления до времен Ивана Грозного. А ролик прикольный. Кстати англоязычные товарищи - о чем здесь разговор
" http://www.youtube.com/watch?v=2zlYtUNI … re=related  " ????, если собеседнику Путин предлагает обрезание??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Блядские выборы