MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » в этом году 10 лет как мы закончили ММА


в этом году 10 лет как мы закончили ММА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю вносить свои предложения тут

Общая идея - встретиться в июне всей тусовкой.

Вопросы на которые вам надо ответить:
1) Где вы хотели бы встретиться (место, ресторан)
2) Программа вечера которая вас обрадует
3) Скоко денег вы готовы потратить
4) Сколько человек максимум вы будете рады увидеть (сможете вынести ;))))

0

2

За. размер ресторана нужно соизмерять с кол-ом людей. однозначно нужно снимать заведен. полностью

0

3

1) Ресторан, если нас много соберется, м.б. и пароход.
2) Кстати кроме шуток, если зал большой будет, надо будет звукоусиливающую аппаратуру обсудить, чтобы всё ж на первых порах какую-то направляющую линию иметь, а не просто свальный грех.
3) 1-1,5 тыщ
4) Я всех осилю...

Думаю, что надо сразу определить дату (какую-то пятницу, наверное), обсуждать даду бесполезно - всё равно кому-то будет неудобно. Дату надо просто назначить.
Дальше сделать рассылку на одноглазниках, обзвонить запесные книги, назначить модераторов :lol:, ответственных за группы (скажем мне 5-8 группы потока А) и погнали...

0

4

Опа, ни...себе!
Оргработы проводить не готов :)))
Со всем вышесказанным согласен, кроме 1-1,5 тыс. Хотелось бы уложится в 500 рублей (шутко конешно же:)))))) На самом деле, если хотим нормально посидеть, то тысячи по 3 придеццо собирать.
И исчо, рекомендую организаторам работать по 100% предоплате ( по отношени к учаснегам)

0

5

Антош в полторы тыщи на параход не хватит ))
он стоит от 1500 уе за день.

звук я организую не проблема.

вопрос в сборе денег
весь праздник с сценарием я могу сделать
только очень не хочу заниматься сбором средств.
некогда просто

0

6

Да по мне можно и в 3 тыщи.. но тогда со стриптизом. :lol:
Предоплата - это да...если много народу будет финансовый вопрос надо продумывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » в этом году 10 лет как мы закончили ММА