MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ищу ЧЕЛОВЕКА!!! » Мужчины,где вы знакомитесь с девушками?


Мужчины,где вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в последнее время знакомлюсь исключительно на сайте знакомств.Это грустно,но правда
В основном все эти знакомства быстро заканчиваются.Сексом ли, хорошим или плохим, просто ссорой, внезапной "пропажей", не важно.Важен результат: все они "мимолетны".
А последнее такое знакомство так вообще меня убило: это "чудо" уронило мой мобильный в горячий чай, купило новый, а потом этот новый отобрало, еще и заявление в милицию написало.Сейчас это звучит смешно, но мне в тот момент было реально обидно.
Что-то я увлеклась))))
Так вот,вопрос: МУЖЧИНЫ, где нужно знакомиться?

Отредактировано мамань (2018-06-18 23:03:46)

0

2

Может она кислое не ест (томат) или помидоры или капусту ей нельзя, или соль, автор, может человек на диете по здоровью сидит, и вы тут совершенно не при чем.

0

3

Если при знакомстве чувак предлагает и обговаривает мат. поддержку, ну неужели не понятно кем вас воспринимают и что вам надо за это предлагать?

0

4

Если такие претензии к девушкам, и всех девушек считаете "дормоедками" , то тогда не надо строить отношения с девушками Вам, переключайтесь сразу на мужиков. И проблем не будет. Будете вдвоем работать, вместе бизнес будете строить, вместе детей воспитывать, ведь сейчас 21 век, все можно... Вперед и с песней!

0

5

Я только на сайтах знакомств, таких как https://linkyou.ru/
Там я могу задать любые интересующие меня щекотливые вопросики,
согласовать сценарий встречи и вечера вцелом, дабы обеим сторонам было сладко.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ищу ЧЕЛОВЕКА!!! » Мужчины,где вы знакомитесь с девушками?