MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши байки » НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.


НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но на картинке это одно, хочется увидеть вживую, тем более понятно, что качество там может сильно хромать. Подскажите адреса мебельных, где выбор побольше! Заранее спасибо!

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:28:01)

0

2

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

3

эх, вот моя бы отказывалась жрать)))) припрется в мой дом, жрет все подряд и критикует. она везде бы "маянез" добавила. везде ей что-то не так да не эдак. лучшеб не жрала. все едят, а эта умничает. даже если в ресторане сидим, она вечно к чему-нибудь дое66ётся. как-то мужу моему говорит: правда, я вкуснее готовлю? обычно он спокойный как слон, никогда слова плохого не скажет, уж тем более, мне или своей матери, а тут он ее одернул))

0

4

Сто процентов, какая тупость незаинтересованность парня списывать на то, что мол надо было самой виснуть на нём...хотя это стратегия страшных баб, симпатичным девам пишут, приглашают и тд

0

5

покупала 2 года назад большой спальный комплект с матрасом и заносом в квартиру за 23000 руб (кровать с тумбой для одеял,
2 тумбы, надстройка на кровать, большой шкаф с 2 зеркальными дверями, трюмо и комод). Мебель неубиваемая, пережива 3 переезда
покупала на сайте https://moscow.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши байки » НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.