MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?


А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Навеяно топами о старости и разводах. Вот лично вы откладываете деньги на всякий случай? Если да, то сколько/если нет, то сколько считаете нормальным откладывать в месяц?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:51:38)

0

2

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе. (В. Сухомлинский)

0

3

нет. не обдерет. а не обдерет потому, что ВСЕ ПОПОЛАМ. женщина лишь вернет свою половину. мужчина получит свою половину. обдерет женщина себя. жила в коттедже. продаст коттедже и лучшее, на что она сможет рассчитывать - это на комнату в общежитии. мужчина же с новой женщиной объединят свои доли, чтобы жить вместе.

0

4

дура какая-то. депрессия у нее. страх и только и глупая еще. ноешь из-за ничего. из-за пустоты. раздуваются такие проблемы.... тебе , видимо, думать не о чем или нечем. оглянись! у тебя руки-ноги есть? а представь - нет. вот проблема. у тебя дом есть? а представь нет - вот проблема. а представь , что у тебя до 7 неба работы, и ты зарабатываешь деньги, а помочь не можешь самому близкому человеку. представила ? вот это тоже проблема. а так ты страдаешь ерундой. по голове дать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Всё что не могу потратить,при том конечно не покупаю брюлики, т.е. веду обычный образ жизни.
Откладываю много, потом квартиры покупаю под сдачу. Сейчас деньги лежат под процентом на сайте https://dobrynyacoop.ru

Отредактировано evtely (2018-06-18 22:52:35)

0

6

Чем больше, тем лучше, но в зависимости от трат

0

7

Получать выплаты без дополнительных списаний и в сжатые сроки возможно в клубничке https://clubzclubnika.com/ только здесь собраны как новые так и старые азартные игры, и вы можете во всех них без каких либо проблем поиграть. Для старта, нужно всего лишь пройти короткую регистрацию.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » А СКОЛЬКО ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЕГ?