MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Где выгоднее и качественнее купить мебель?


Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:38:42)

0

2

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

3

Конечно )) Мне не дают и вам меня жаль ) Давайте меня пообсуждаем вместо темы? Это же намного интереснее! Даю вводные - я неудачник, нищеброд, обиженка, импотент, гей. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и т.д. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

0

4

Ну и нафиг такая работа? Отдохните и вперед на поиски новой. Я тоже скоро увольняться буду. Надоели нервные истерички.

0

5

искала себе кровать... такую классную  по совету друзей пошла в магазин (название врать не буду)
на Екатерининской/Чижикова - Техномаркет, вот возле них - в том же здании в аквариуме, выставлены диваны, кровати, кресла.
Это одесская фабрика. Оч остались довольны и друзья и сейчас я
еще есть Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Где выгоднее и качественнее купить мебель?