MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Подскажите..где и какую мебель купить?


Подскажите..где и какую мебель купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартиру купить Вы мне помогли, спасибо!
И вот после покупки квартиры, наверно для многих актуально..
И я вот озадачилась..изучаю интернет.. и вот осенило, все равно у вас тут околачиваюсь..может и посоветуете, что.
Мебели у нас нет (снимали квартиру с мебелью), «хозяева» часть мебели и быт техники оставляют.. но вот кроватей (спальных мест нет), те надо в идеале в день переезда что-нибудь прикупить. Как вариант, быстро смотать в икею и к вечеру будет готово, но вот не хочется и хлам покупать.
Итак, посоветуйте, пожалуйста, где купить так чтобы качественно, доступно по цене и быстро.
(в первую очередь интересуют кровати, можно с приличными матрасами (может по фирмам что посоветуете? Какую фирму глянуть?) желательно и шкафчики какие дь до кучи, и стулья)
Заранее, спасибо за ответы. :)

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:37:13)

0

2

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

3

Конечно )) Мне не дают и вам меня жаль ) Давайте меня пообсуждаем вместо темы? Это же намного интереснее! Даю вводные - я неудачник, нищеброд, обиженка, импотент, гей. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и т.д. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

0

4

моя свекровь похлеще: она мой плов псу в миску выбросила, даже не попробовав. Но они обе дуры: что ваша, что моя. Мою вот парализовало сейчас, нужно кормить. И я ей ооочень часто готовлю плов! Идиотки: хоть попробовать можно было и незаметно вылить, если уж не нравится.

0

5

Столы стулья в Румянцево полно. Спальни кроме Икеи стоило глянуть в Громаде на Варшавке матрасы тоже там замечены были.
Считается что В шатуре-мебель самые дешевые кровати.Но на любителя...
Посмотрите еще есть Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Подскажите..где и какую мебель купить?