MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Молчание ягнят 2


Молчание ягнят 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот, опять все замолчали :angry: Зашли, почитали и ушли :(

0

2

и не говори Серег ) нет чтобы развести тут флейм )))))) потрындить о том о сем ))
я на этих людей ) поражаюсь

0

3

кстати поздравляю с кемене )

0

4

блин че вы там пишете по полчаса? Серег ты пока писал уже Вова подсоединился

0

5

Все работают, похоже....Серега, привет! Я смотрю ты тоже здесь.

0

6

Вчера, в одном из ресторанов города Москвы можно было наблюдать прикольную сцену: Леха Аблицов и я сидели за обильно уставленным столом (едой и всяческой выпивкой) и попивали СОК со своими дочками на коленях :rolleyes:

0

7

Бывает.
А еще мне нравиЦЦа на дачу куда нибудь с семейством НА МАШИНЕ ездить без ночевки. Правда привыкаю уже как-то.

0

8

На своей машине кнечно удобно, но выпить в хорошей компании, да хорошего алкоголя, да еще если достойный повод есть - ВСЕГДА хочется :D

0

9

Вова, а у тебя окно кабинета на какую сторону смотрит :blink:

0

10

На Каширку-область, Андропова

0

11

Так ты меня видишь :unsure:

0

12

Помаши. Я сейчас на 10 этаже выйду на балкон.

0

13

У тебя сероватое здание за метро ?

0

14

Бинокль поможет! :D

0

15

а вы там че стриптиз что ли исполняете друг перед другом, але! ))) Ахтунг полный )

0

16

:P Во дают пустозвоны-бракоделы!Хотя стриптиз-...поеду на каширку-снимать видео,хрен с ней,с квартирой!

0

17

Просто мы с Вовой давно не виделись, хотя работаем через дорогу друг от друга :unsure:

0

18

Серега!
Надо как-нибудь, отправив семьи на дачи, бросить нафиг машины.... ну ты понимаешь 8-)

0

19

а я опять на улице форум  смотрю. 8-). без пива. только что опять без эффекта встречался с  научным руководителем поо поводу еще осенью отданной диссертации.
"...приходи завтра..."

0

20

Вов, может его простимулировать нада? ((

0

21

Боюсь, точнее уверен - дело не в "стимуле". Просто у человека нет в лексиконе слова "нет". Но "да" не значит "да". Необязательность.

0

22

а вот в Японии и вообще на Востоке, Володь, у них ваще такая философия по жизни. Они всю дорогу говорят Да да конечно.
и это ничего не значит.
я когда там жил сначала думал какие люди! ) в лепешку разобьются а сделают для тебя все че хошь )))

а потом столкнулся с этим... необязательством ) у них это ничего не значит, кроме вежливости и уважения к тебе.

если китаец говорит Хорошо, это ничего не значит
кстати мне в прошлом офисе турки ремонт делали, такая же фигня, пока бумажку не подпишешь с ними о планах работ и ШТРАФАХ (!) они будут кивать башками и уверять что все будет в лучшем виде )

0

23

:D Восток,Петруха,дело тонкое!

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Молчание ягнят 2