MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » Где купить недорогую мебель?!


Где купить недорогую мебель?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мне нужно очень быстро, а именно до пятницы купить Мебель: прихожую (цена 1 000 - 1100 горн), кухонный стол (цена до 400 горн), 4 стула (цена до 130 горн).
Уже 2 дня езжу по магазинам, там ситуация следующая - выставочные образцы не продают, если заказывать, то неизвестно сколько ждать, понравившиеся стулья есть в количестве 2-3 штук. А мне нужно очень быстро и времени ждать нет. Я была в мебельных магазинах, возле м. Маршала Жукова и в "Сан Сити Плаза", возле и. Московский проспект.
Может быть, кто-то недавно сталкивался с покупкой мебели и что-то сможет подсказать?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:29:32)

0

2

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0

3

Вы от свекрови не далеко ушли. Не боитесь, что с вами то же самое случится за издевательство над больным человеком?

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

Попробуй в магазинчик, который торгует продукцией ИКЕА, ул. Иванова 49.
Там как правило не дорого,и как правило многое должно быть в наличии.
либо посмотрите Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » Где купить недорогую мебель?!