MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » как вы ухаживаете за волосами?


как вы ухаживаете за волосами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие дамы, очень хочу иметь густые и здоровые волосы: без секущихся концов, длинные, пышные, блестящие. Иногда обращаю внимание на девушек, которые могут всем этим похвастаться, я не могу оторвать взгляд, оч хочу такие же!!! Скажите, шикарные локоны это в большинстве случаев дар природы или можно добиться этого эффекта грамотным уходом за волосами?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:18:29)

0

2

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0

3

эх, вот моя бы отказывалась жрать)))) припрется в мой дом, жрет все подряд и критикует. она везде бы "маянез" добавила. везде ей что-то не так да не эдак. лучшеб не жрала. все едят, а эта умничает. даже если в ресторане сидим, она вечно к чему-нибудь дое66ётся. как-то мужу моему говорит: правда, я вкуснее готовлю? обычно он спокойный как слон, никогда слова плохого не скажет, уж тем более, мне или своей матери, а тут он ее одернул))

0

4

Тоже не могу есть супы, если не я готовлю :( Я очень придирчивая в плане чистоты бульона, когда я варю, то бульон процеживаю через марлю. Не могу я, когда какие-то остатки мяса в нем плавают :( А свекровь просто кидает все в кастрюлю, максимум - раз-два пену снимет. А я физически не могу себя заставить это есть, прям стеночка какая-то стоит... Но моя уже не обижается, поняла, что это мои тараканы, а не то что она плохо готовит.

0

5

Генетика, конечно одно из составляющих, но волосы с легкостью можно испортить частым осветлением, покраской.
Если хотите отрастить - состригайте концы раз в месяц, увлажняйте волосы, меньше пользуйтесь утюжками, плойками. Я сейчас пользуюсь шампунем Матрикс
Еще использую разные средства фирмы https://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » как вы ухаживаете за волосами?