MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » В каких странах вы были? Какую страну мечтаете посетить?


В каких странах вы были? Какую страну мечтаете посетить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких странах вы были? Какую страну мечтаете посетить?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:15:49)

0

2

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0

3

эх, вот моя бы отказывалась жрать)))) припрется в мой дом, жрет все подряд и критикует. она везде бы "маянез" добавила. везде ей что-то не так да не эдак. лучшеб не жрала. все едят, а эта умничает. даже если в ресторане сидим, она вечно к чему-нибудь дое66ётся. как-то мужу моему говорит: правда, я вкуснее готовлю? обычно он спокойный как слон, никогда слова плохого не скажет, уж тем более, мне или своей матери, а тут он ее одернул))

0

4

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

0

5

В Египте...... (круто) Уж 2 месяца как, а всё ещё в трансе....  (звездочки)Обязательно туда еще и еще! А перед этим в Бразилию!!! Тем более на сайте http://ntk-intourist.ru такие цены хорошие
Ммммммм...  (праздник) никто в Бразилию что ли не хочет? Ну и самое-самое шикарное место на планете - мечта- эт Сейшелы..... (ура) (ура) (ура)

0

6

Сейчас зарабатываю деньги на путешествия...!

0

7

Мы подумывали об Абхазии, но так и не съездили. Поехали в Турцию. Ездили в конце апреля. Это считается не сезон. Цены низкие. Мы нашли тур, который был в половину дешевле обычного. Боялись, что холодно будет, но нет. Было достаточно тепло. Мы даже сгорели во время экскурсии. Если заказать раннее бронирование, то будет еще дешевле. Зимой хотим в Египет съездить. Нашел интересные горящие предложения https://www.tury.ru/hot_tours.php .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » В каких странах вы были? Какую страну мечтаете посетить?