MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Линзы вместо очков...


Линзы вместо очков...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорят, что это очень удобно...Что думаете вы? У меня +2.5. Использую очки только для чтения и проверки тетрадей. В остальное время обхожусь и без них - только не вижу, кто звонит по мобильнику и который час...Это неудобно - надо залезть в сумку, нарыть очки, нацепить...И еще...ставить линзы, оказывается, очень сложно. Зашла в салон, врач проверил зрение, и мы 2 часа учились ставить линзы...это было ужасно. Я никогда не научусь! Вам удобно пользоваться линзами? В каком режиме вы их носите? Можно ли травмировать ими глаза? Стоит ли овчинка выделки? Мне доктор сказал, что в линзах я смогу читать, но потеряю дальний обзор, т. е. не увижу вывески, не отличу собаку от волка (это особенно актуально в Москве), могу не заметить несущуюся на меня машину...Линзы я все-таки купила,...но об этом чуть позже. И еще...реклама линз в инете - сплошная туфта (слова врача)...

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:17:04)

0

2

Может она расстроена из за отца. Господи, кто б мне банку борща дал! Я у своей невестки ем все, что она приготовит, она ест мое. Да не берите в голову, ну переклинило ее что то. Через мужа узнайте, если Вас это гнетет. Пусть он спросит у нее.

0

3

эх, вот моя бы отказывалась жрать)))) припрется в мой дом, жрет все подряд и критикует. она везде бы "маянез" добавила. везде ей что-то не так да не эдак. лучшеб не жрала. все едят, а эта умничает. даже если в ресторане сидим, она вечно к чему-нибудь дое66ётся. как-то мужу моему говорит: правда, я вкуснее готовлю? обычно он спокойный как слон, никогда слова плохого не скажет, уж тем более, мне или своей матери, а тут он ее одернул))

0

4

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

0

5

Если пока очки используете только для чтения, то линзы ни к чему. линзы удобно носить тем,
у кого зрение очень плохое и есть необходимость носить очки постоянно. тогда, конечно, линзы избавят вас от многих неудобств.
Кстати, хорошие линзы на сайте https://magazinlinz.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Линзы вместо очков...