MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » В связи с окончанием ремонта на кухне, стал вопрос покупки посуды на к

В связи с окончанием ремонта на кухне, стал вопрос покупки посуды на к

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с окончанием ремонта на кухне, стал вопрос покупки посуды на кухню.

Хочется купить хороший набор посуды, по разумной цене, т.е. Цептер не предлагать.

Мне советовали Бергхофф, но хочется услышать и другие фирмы. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее, что проходит долгие годы.

Спасибо!!!

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:13:52)

0

2

Может она расстроена из за отца. Господи, кто б мне банку борща дал! Я у своей невестки ем все, что она приготовит, она ест мое. Да не берите в голову, ну переклинило ее что то. Через мужа узнайте, если Вас это гнетет. Пусть он спросит у нее.

0

3

Если вывели стопроцентно работающую формулу, то подсаживайте на себя. Всех вокруг. Набивайте руку. Мож кто-то и выстрелит. Только как мужчине придётся привыкнуть к отказам, но это ничего страшного. Найдётся и на вас амеба, которого потом будете холить и лелеять)

0

4

Сейчас такого уже нет и женщины, по статистике, удаляют дому в 2 раза меньше времени, чем в 1990 году, причём и работают меньше, чем в том же 1990 г. Это я в Росстате вычитала.

0

5

У меня Бергоф. Очень им довольна. Покупала 6 лет назад, поменяли только одну ручку на крышке кастрюли. Еще посуда с сайта http://klenmarket.ru хорошая

Свекровь летом на экспобеле купила себе аналогичный набор Миллерхауз, брату недавно я подарила такой же но Роял. Стоили 100-110 уе, мой бергоф - около 300 сейчас.

0

6

Сейчас в интернете множество предложений....!

0

7

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать мусорное ведро для кухни от компании Бенефит. Она когда закупала посуду для своей кухни, обращалась в эту компанию за остальными принадлежностями!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » В связи с окончанием ремонта на кухне, стал вопрос покупки посуды на к