MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Покраска или обои?


Покраска или обои?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто видела по телепередачах, когда при ремонте стены красят… и либо делают их гладкими слишком, либо фактурными. У меня лично с родительских времен стереотип на счет обоев. Хотела бы узнать ваше мнение, что лучше обои или краска? И почему ? Если краска, то какой цвет и какое сочетание с полом ?

Отредактировано мамань (2018-06-18 22:11:37)

0

2

Может она кислое не ест (томат) или помидоры или капусту ей нельзя, или соль, автор, может человек на диете по здоровью сидит, и вы тут совершенно не при чем.

0

3

Если вывели стопроцентно работающую формулу, то подсаживайте на себя. Всех вокруг. Набивайте руку. Мож кто-то и выстрелит. Только как мужчине придётся привыкнуть к отказам, но это ничего страшного. Найдётся и на вас амеба, которого потом будете холить и лелеять)

0

4

Сейчас такого уже нет и женщины, по статистике, удаляют дому в 2 раза меньше времени, чем в 1990 году, причём и работают меньше, чем в том же 1990 г. Это я в Росстате вычитала.

0

5

Если у вас стены в идеальном состоянии, то я бы предпочла покраску. Классическое сочетание, к которому всё подходит:
светлые стены (белые, светло серые, и т.д.) и деревянные полы (моё предпочтение тёмные, но на них всё всегда видно) -
сочетается с любой мебелью, картинами, коврами и т.п. Если же все таки обои выберете, то посмотрите на сайте http://atik.su

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Покраска или обои?