MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Жироуловитель


Жироуловитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья,срочно нужна ваша консультация.
Постоянно забивается канашка в магазине,от приготовления там салатов ,ну и мяса конечно же жиром...именно жиром ,а не грязью.Вопрос!
Кто -нить ставил приспособы по жироулавливанию или подобного...я так понимаю грязь и жир почти рядом стоят....
Есть у кого такой опыт?
Мойка одна...обыкновенная,проблема самая большая в том,что очень длинный горизонтальный участок канашки под землёй(около 40-50 метров ,диаметр сотка) и чугуняка(заложена ещё в 80 годах),хозяин просит помощи,потому что засоры почти каждую неделю...и устали чистить и промывать кислотой жироразъедающей(берут специально где-то на мясобойне).

Отредактировано makdak (2018-06-18 20:41:18)

0

2

Сто процентов, какая тупость незаинтересованность парня списывать на то, что мол надо было самой виснуть на нём...хотя это стратегия страшных баб, симпатичным девам пишут, приглашают и тд

0

3

эх, вот моя бы отказывалась жрать)))) припрется в мой дом, жрет все подряд и критикует. она везде бы "маянез" добавила. везде ей что-то не так да не эдак. лучшеб не жрала. все едят, а эта умничает. даже если в ресторане сидим, она вечно к чему-нибудь дое66ётся. как-то мужу моему говорит: правда, я вкуснее готовлю? обычно он спокойный как слон, никогда слова плохого не скажет, уж тем более, мне или своей матери, а тут он ее одернул))

0

4

Тоже не могу есть супы, если не я готовлю :( Я очень придирчивая в плане чистоты бульона, когда я варю, то бульон процеживаю через марлю. Не могу я, когда какие-то остатки мяса в нем плавают :( А свекровь просто кидает все в кастрюлю, максимум - раз-два пену снимет. А я физически не могу себя заставить это есть, прям стеночка какая-то стоит... Но моя уже не обижается, поняла, что это мои тараканы, а не то что она плохо готовит.

0

5

Были раньше типа таких ,самодельные сваренные.Резон есть, но немного. Растворённый в воде жир пролетает
через ловушку и в случае с длинным лежаком остывает в трубе и осаживается в виде кусков холестерина.
можете глянуть жироуловитель на сайте https://polyfacture.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Жироуловитель