MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Книга жалоб и предложений » Какой лучше диван купить для каждодневного сна?


Какой лучше диван купить для каждодневного сна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Вчера с мужем сходили в 4 магазина что б присмотрется к покупке хорошошего дивана с Качественным и Ортопедическим матрацем. Оказалось это не такой простой выбор, как кажется на первый взгляд.
Кто покупал надавно поделитесь опытом.

Заранее спасибо!

Отредактировано makdak (2018-06-18 22:06:14)

0

2

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

0

3

Ну *** теперь, с животом ей 9 месяцев ходить😂😂 у вас милая дама один живот, на всю жизнь - пузо от ожирения! Я так понимаю что кроме как рожать больше не на что не годишься?

0

4

Браво! Вы заметили, что на дворе 21 век, а не прекрасный 19 (или какой там с благородными рыцарями и прекрасными дамами, роняющими платочки себе под ноги?) Правила игры сильно изменились. Хочешь нормального мужика - оторви жопу_от кресла и действуй. Есть такая очень правильная поговорка, и не только для этой ситуации - только говно_приплывёт само, за жемчугом нужно нырять.

0

5

Я долгое время спал на диване с раскладушкой (седафлекс кажись). Матрац максимум толщиной в 14 см.
Сначала норм, потом дикие боли в спине. В итоге купил кровать-купе на заказ. Очень красиво!
еще нравятся диваны на сайте https://kazan.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Книга жалоб и предложений » Какой лучше диван купить для каждодневного сна?