MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » А стоит ли вообще покупать квартиру?


А стоит ли вообще покупать квартиру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эххх...придётся разочаровать, всех, кто заглянул в эту тему с надеждой, что вот он сейчас будет здесь готовый рецепт, как купить. Очень жаль, мне бы самой такой рецепт не помешал. :yes:
Просто мне пришла в голову интересная идея, я хочу начать писать здесь будто бы статью "Как купить квартиру в Киеве" Моя статья это абсолютно непрофессиональная попытка понять для себя рынок недвижимости Киева, конечно, в ней будет масса неточностей, поэтому прошу опытных форумчан комментировать, в чём они увидят неточности. :ded:

Отредактировано makdak (2018-06-18 20:55:38)

0

2

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

0

3

Вы от свекрови не далеко ушли. Не боитесь, что с вами то же самое случится за издевательство над больным человеком?

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

А за сколько вы арендовали квартиру при курсе 8 грн за доллар? Я предполагаю не менее 8000 грн это было (1000 долл)?
Сейчас дно ориентировочно и если страна не превратится в Сербию там какую-нибудь, а будет рост экономики, что неизбежно после дна,
то Ваши расчеты надо пересматривать. Такой подсчет надо делать при стабильной экономике.
Сейчас по хорошим ценам недвижимость на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/

0

6

Для поиска вариантов недвижимости от застройщиков в Астане, доступных с использованием кирпича, воспользуйтесь функцией фильтрации на сервисе по подбору недвижимости https://homsters.kz/estate/search/astan … -and-brick. Укажите категорию "кирпичный" в фильтре материала строительства при поиске объектов недвижимости. Также выберете тип жилья, вариант отделки, количество комнат и другие параметры из доступных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » А стоит ли вообще покупать квартиру?