MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Магазины медицинской одежды


Магазины медицинской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Покупаю себе мед. одежду в Москве, костюмы прекрасного качества, как следует из этикетки ,производства Вьетнам. Стоимость в Москва - около 3 тыс. руб, кажется чуть дороже выходит. Буду очень довольна, если уважаемые знатоки подскажут, где можно прикупить мед. одежду в Фантьете, Муй не , европейских размеров (44-46).

Отредактировано makdak (2018-06-18 21:00:03)

0

2

Ну *** теперь, с животом ей 9 месяцев ходить😂😂 у вас милая дама один живот, на всю жизнь - пузо от ожирения! Я так понимаю что кроме как рожать больше не на что не годишься?

0

3

Конечно )) Мне не дают и вам меня жаль ) Давайте меня пообсуждаем вместо темы? Это же намного интереснее! Даю вводные - я неудачник, нищеброд, обиженка, импотент, гей. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и т.д. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

0

4

Ну да, вот так выйдешь за такого нищееба по молодости, он, опираясь на женщину и с ее помощью построит бизнес, приобретет активы, а он лет через 15-20 поменяет тебя на молоденькую деваху, которая ему в дочери ( а то и внучки) годится, которая придет на все готовенькое. Классика жанра

0

5

В России есть мед. одежда торговой марки Helenger, их сайт так и называется.
Посмотрите на сайте http://medicalserviceplus.ru  может понравится. Размеры, модели, ткани, вышивка и т.п. все обсуждается и делается по вашим пожеланиям.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Магазины медицинской одежды