MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » HR. Кадры решают ВСЁ! » в каких странах вы были?


в каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!расскажите про путешествия,интересно куда люди ездят!что видели,куда ездили)))понравилось не понравилось,впечатления.спасибо

Отредактировано makdak (2018-06-18 21:07:44)

0

2

Ну *** теперь, с животом ей 9 месяцев ходить😂😂 у вас милая дама один живот, на всю жизнь - пузо от ожирения! Я так понимаю что кроме как рожать больше не на что не годишься?

0

3

Вы меня извините, но что-то мне не верится, что Вас уволили за просто так. И вся причина только в шизофреничке директрисе. Я не встречала таких за всю свою 25 трудовую деятельность...

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

Была в Китае, Чехии, Черногории, Португалии, Германии, отдельно постеила Париж, Вену, Будапешт, ну и поездки в Беларусь.
Понравилось больше всего в /Португалии (очень красивая страна ,много достопримечательностей),
Черногории (маленькая страна, красивейшая природа, свежие морепродукты, вкусное вино) и Германии (все организовано, чисто на улицах ,культурные люди)
Путевки в основном покупаем на сайте http://ntk-intourist.ru горящие

0

6

Сейчас зарабатываю деньги на путешествия...!

0

7

Мы в сентябре были в Крыму. Подбирали себе место для отдыха через сервис https://russ.travel. Здесь можно подобрать место для отдыха с учетом местности и типа питания. Отдыхали в замечательном месте в санатории в Гаспре. Специально выбирали место с просторным номером семейного типа и питанием. Нам очень понравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » HR. Кадры решают ВСЁ! » в каких странах вы были?