MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Выбираю процессор


Выбираю процессор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем привет! Нужен очень ваш совет. Хочу собрать машину мощную, работаю с видео постоянно. Какой процессор посоветуете? Хочется что-то современное и действительно классное, чтобы работать в удовольствие.

0

2

Эм, но тут нужно скорее от того отталкиваться, процессор для ноута вам нужен или компа, на какую сумму рассчитываете, в общем, много своих нюансов, так просто и не выбрать...

0

3

Мне посоветовали внимание на процессоры Intel Core обратить, но вот цены на них действительно кусаются...Я уже думаю, может новый пк себе просто приобрести и голову не морочить.

0

4

О, это вам нужен один из новых процессоров Intel Core!
Мы выбирали в магазине Алло процессоры https://allo.ua/ru/processory/semejstvo-intel_core_i9/ вот тут, но вам нужен один лучших.
Могу посоветовать Intel Core i9-10980XE Extreme Edition, если у вас есть средства. Возьмете – и не пожалеете! 18 ядер, частота штатная 3.0 ГГц, 4.6 и 4.8 ГГц в режимах Turbo Boost и Intel Turbo Boost Max 3.0 соответственно.
Добавьте к этому 4-канальный контроллер памяти DDR4 и разблокированный множитель, благодаря чему производительность может адаптироваться в соответствии с потребностями пользователя для экстремальной многозадачности!
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/21087775.jpg

0

5

Импортный натуральный табак крепкий https://tabaks.com.ua на развес

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Выбираю процессор