MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Планшет или смартфон


Планшет или смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну я вот тут думаю на тем, что стоит в первую очередь подарить любимой женщине на День Валентина. Знаю, что мода сейчас на разные крутые девайсы, типа планшет или смартфон. Как полагаете, что из этого лучше выбрать и какой марки?

0

2

Ну это вам виднее, естественно. Откуда мы можем знать, что вашей женщине нужнее. Если вы это просто так для галочки решили купить технику, то можно и планшет. Это хорошая техника для тех, кто любит посидеть в интернете.

0

3

Я бы был более оригинальным на день Валентина. К сожалению мне не кого поздравлять. Я бы на вашем месте сделал бы акцент на хорошую романтику, типа как ужин или поездка. А может быть драгоценности или путешествие.

0

4

Ну вот почему мне так не повезло с мужчиной? Я вообще не получаю ничего на день Валентина. Мы его типа не празднуем, мол это вообще буржуйский праздник, не наш.
Типа лишний повод ещё раз потратиться на подарки. Ну как то так и никак иначе. Хотя, если честно, то я бы от всей души хотела бы получить айфон https://stylus.ua/iphone-170/ И была бы очень удивлена, наверное и даже до слез, потому что никогда не получала такие дорогие подарки. Я думаю, что телефон это всегда актуально и практично. Гораздо лучше, чем планшет.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/93/bc/2080452.png

0

5

Я за телефон наверно. Мне планшеты вообще не нравятся.

0

6

Табак СУПЕР качество  Вирджиния крепкий https://tabak.biz.ua на развес

0

7

Насчет телефонав, я совсем недавно себе купила Xiaomi Redmi A2+ 2GB/32GB Black и всем теперь рекомендую этот маркетплейс, тк покупая у них телефон - вы получите кешбек в размере 10% от его стоимомти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Планшет или смартфон