MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Купить одноразку в Киеве


Купить одноразку в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, интересует покупка новой одноразки в Киеве, я вот просто сам приехал из города Сумы и понимаю что просто даже не знаю где купить банальное, это одноразку, думаю что вы в шоке с моего вопроса тут.

0

2

Это вполне норма, в наше время покупка одноразки это конечно такое, что наверное спросит каждый, особенно приезжий, да и особенно говоря про Киев, тут заблудиться по улицам ходя можно, что говорить про находку чего либо.

0

3

Да, столица это конечно суперски крутой город, который сделан вообще абсолютно по другому, но и не скажу что мой город Сумы такой уж и маленький, думаю что тоже неплохой город.

0

4

Морти написал(а):

Привет, интересует покупка новой одноразки в Киеве, я вот просто сам приехал из города Сумы и понимаю что просто даже не знаю где купить банальное, это одноразку, думаю что вы в шоке с моего вопроса тут.

Просто понятное дело что в городе Сумы вы живете с рождения, если это ваш родной город и вы знаете где просто что нибудь можно найти, потому что за те же даже десять лет жизни в городе, просто уже почти всё гляните.

Я вот лично в Киеве живу не первый год и могу помочь вам. Я вот покупаю одноразки в Киеве https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в магазине “Аладин” просто суперский магазин, который показывает себя с хорошей стороны в плане цен и качества товара, потому что не торгуют какой то палью, я вот покупал бруско и эльфбар, мне понравилось что то, что то, просто разница немного во вкусах и также что хотел отметить это количество тяжек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Купить одноразку в Киеве