MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » встреча 3 июня


встреча 3 июня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здорово!Вместо пивопития вчетвером реально можно будет охватить поболее
Убедительная личная просьба к общественности-подготовьте специальный негромоздкий фотоальбом,отражающий основные вехи жизни(институтский архив-работа-семья-дети-отдых)Соберём всё самое-самое и поделимся друг с другом!

0

2

Настик, что ты имеешь в виду под Альбомом?
чтобы мне все отдали живые фотки? )))
или приыслали.
я думаю когда подкопится фотографий, может будет штук 100 хотя бы - я смог бы собрать их в ВЕХИ )
пока самым организованным отличается Антон Родионов, он все четко структурирует и умеет работать с фотожопом )) не приходится сидеть и вырезать ))))))))))

0

3

:rolleyes: Да нет!
Просто на встречу принести фотки показать-посмотреть,ну что в этом сложного?А электронный альбом на сайте-это не всем доступно пока.Даже ты своих не вывесил,-надо сканировать.Со временем и это одолеем,а пока-классические фотки-20-30шт...

0

4

Настя, будь другом позвони нашим девчонкам, Гусеву и Зинину.

0

5

Постараюсь сегодня же!

0

6

Насть, нашла народ :unsure:

0

7

:P Ты бы хоть интонацию выделил! :D Нашла,деффки будут,Гусеву и Зинину позвоню сегодня вечером,у Димы изменился телефон.Звонила Нике,подключила её цепочку.Алиева не достать уже давно,могут позвонить Ваське Никифорову,и ваще многое могу.Чмок!!

0

8

Молодец ;) И я тебя чмок  :)

0

9

:rolleyes: Гусев и Зинин будет тоже!

0

10

Насть ну ты просто молодец ;)

0

11

:blink: Ой !меня похвалили!Я от этого расцветаю и начинаю двигать горы!!

0

12

Что то сегодня тишина на форуме :huh: Все наверное активно готовятся к завтрашней встрече ;)

0

13

:D Я звоню! По поручению.Дозвонилась Никифоровым Верюжскому-смс получил,будет,но в 20-00 ,не раньшеИз своей группы он звонилВышинской,но она в базе есть-знает

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » встреча 3 июня