MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Антону


Антону

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Моя маман-байдарочница настоятельно не советует с ребёнком туда отправляться,за исключением выверенных кем-то близким маршрутов_вылет мошки в июле максимальный.Они всё время вставали на ремонт-дно везде каменистое,как она считает-камни никто не убрал за 40 лет.Пока,поехала.

0

2

Настюх, туда - это куда? На Зап. Двину?? Так я и не собираюсь пока. кол-во камней в русле зависит от воды, но байдарку надо проклеивать в любом случае.

Я думаю, пойдем куда посерьезнее, на Писту, например..

0

3

А, так ты про Карелию?? Да я там был многократно.. Ты меня хочешь бульниками и мошкой напугать? Есть вещи и поинтересней бульников в русле  :D
Ребенок пусть привыкает...

0

4

:rolleyes:  вернулась с Двины! Жуткая река,очень нынче высоководная,да и гепатит рядом ходит...
Но раз ты Карелии не боишься- прочти Калевалу ребёнку и в путь! А ваще я просто завидую,как каждая дама,с рождения сделавшая выбор между лифтингом и рафтингом в пользу последнего.Не хватает кочевья!

0

5

Насчет Калевалы хорошая мысль, тем более, что финиш маршрута - через город Калевала :)

0

6

:D Если Наташа осилит имена главных персонажей-Вяйнемейнен и Леминкайнен,то за освоение ей иностранных языков можно не переживать!
Только пессимистичное произведение,но не лишенное народной мудрости.. :rolleyes:

0

7

Сначала пусть осваивает имена знаменитых гребцов: Гребибля и Гребубля!  :P

0

8

:D Круто! Я жду фоток! :)

0

9

Всё, билеты заказали, обратного пути нет.
Гребибля, как говорится..

0

10

:D Гребу бля!У меня салют 2-местн-совсем износилась резина,а где купить не знаю!На всех рыболовецко-туристских ярмарках одни таймени.А так останется остов один...Жалко,хотя флот в деревне приличный-казанка,резинка мистраль с деревянным дном.Был ещё катер-родители на казанку поменяли зачем-то...
Будем осваивать болота и окрестности!Если пороху хватит-может и двинем куда,нет-автотуризм

0

11

К Салюту резины не найти - бесспорный факт, они с начала 80-х не выпускаются и никто не будет под них оболочки делать.
К Тайменям делают новые ПВХ-шкуры - вот песня! Уже с проклейкой, пальчики оближешь!

0

12

:o Не очень утешил,но напрасная надежда-самый страшный вор,крадёт время! :)
Вот тебе обзор реппелентов в этом году
Карандашные-неплохой результат у аутана,
флайер(OBI)пахнет вкусно, но это единственное достоинство
диптера-удовл.
Спреи-наилучший у фумитокса(фиолетовый флакон)Брызгается хорошо,аэрозоль крупная,держится долго
Москидоз детский-жутко дорогой с выставки, но г,полное-на полчаса.
Москитол-неплохо,но быстро расходуется,надо много .
Аэрозоли-наилучший OFF( синий баллончик) отгоняет всех
Про тайгу и пр. парфюм я даже не пишу-время жалко.

0

13

Я заговор знаю от комаров. А еще накомарник помогает.
Но самое главное - комаров нужно искренне презирать! Они это чувствуют, обижаются :( и улетают.
А еще у меня группа крови невкусная. В общем я для комаров малоинтересен.
Но реппеленты всё равно беру, за инфу спасибо.

0

14

:wacko: глова кругом идёт! Поведай тайное знание :ph34r: ,а то всех сожрут.
А невкусная группа-это какая?У меня у всей семьи-первая полож

0

15

Вот! а у меня третья невкусная, там к В-агглютиногену специальная ДНК присобачена, она для комаров шо отрава :P

0

16

поменять что ли группу нах...

0

17

:DH;ржунимагу!!  :D А ты сам то чьих будешь?Мы с тобой одной крови!!

0

18

Гены - фигня, главное, комаров надо искрене презирать!

0

19

:D Ещё скажи-игнорировать!

0

20

Столько средств от комариков, неужели ничего не помагает? :huh:

0

21

Хм... а ты кто кто? (с интересом). Наш, не наш? А, металлоконструкция?

0

22

я вот тоже не пойму наш не наш....
1988 год поставил ))))))))))) или поставила ))

друг как тебя зовут?

0

23

<_< У телеги стока всего на сайте!... :wacko: Жалко тачек садовых нет, а то по дешёвке уступил бы,на правах нового члена,ведь не поленилось же создание зарегиться! :)

0

24

- Господа! Меня записали членом в партию!!!
- Что, ручки не нашлось...

0

25

:D Помнится,я ,услышав в лексиконе своих одногрупников выражение"кожаный карандаш"попросила объяснить,что это такое...Мне посоветовали спросить Белозёрова.Я спросила! На весь кабинет биохимии....По его лицу я СРАЗУ поняла,что это то,чем в партию записывают!

0

26

Чай на весь кабинет биохимии Белозёров был единственным обладателем оного... :D

0

27

<_< Да не-ет! В том-то и дело! Издевались как хотели...А я, ПРАВДА ,НЕ ЗНАЛА. Колину мимику воспроизвести сложно.Хорошо не поперхнулся!

0

28

:rolleyes: Костя,здравствуй! I see you i feeeeeel you

0

29

:unsure: Даже не поздоровался!

0

30

... осилит имена главных персонажей-Вяйнемейнен и Леминкайнен...

Вот милая ссылочка: Калевала для детей

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Антону