MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Ну что все встретились и расслабились!


Ну что все встретились и расслабились!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Насти нет, так все по норам и разъехалися. )))

кто чего в выходные мутит, граждане товарищи бойцы?
Костя, ты номерки получил? ЗАсвети!
Коля! Где обещанные фотки?

0

2

Аскар, видимо предстоит временное затишье после бурного общения :(

0

3

Ничего страшного, так всегда бывает!

0

4

Сегодня на ночь валю в "Парижскую жизнь". Кто хочет - айда с нами! А то всю ночь кролика мучил на работе в эксперименте до 2-х утра. И чего-то неудачно вышло. Буду горе соками заливать :))

0

5

Отдохнули... Ох. к 6-ти домой добрался. "Парижская жизнь" радует по-прежнему. Хорошая подборка музыки, тесновато только. От представительниц прекрасного пола, правда... Так что в целом очень ничего даже. Ночью "Сад Эрмитаж" прекрасен!!! Там сделали очень милую чайхану со свечками на столиках. После дискотеки всей компанией пили там зелёный чай в интимной обстановке! Мило!
В воскресенье загорали на шашлыках у канала им. Москвы. Там всё сделали на уровне! Рекомендую: полянки, столики, шлагбаум с охраной. И в бадминтон, и в воллейбол, и футбол погоняли. Про мясо и винцо молчу... Одна закавыка - на выезде ГАИшники, падлы, шмонали всех автомобилистов. Благо дело, мы свой миниавтобус заранее заказали. Там прямо очередь собралась у этих гадов.
Весь понедельник прихожу в себя от отдыха!
Три выходных подряд... это очень правильно... а кто ещё куда выбрался? может посоветуете чего? опытом там обменяемся!

0

6

Да..."ПЖ" помню... когда молодой был... И деучонки там... надо сказать класс... Ну если не работают правда, а отдыхают...)
Выходные мутные: суб - съезд в Бакулевском институте с 10 до 17, потом в Ашан за продуктами, здоровый алкогольный сон... ) Вскр - шашлык с друзьями в Подмосковье на Медвежьих Озёрах, но когда ты как шофёр всех возишь - тоскливо: все пьют, веселятся, похлопывают по плечу, дышут в лицо перегаром, а ты сидишь, глупо улыбаешься, потому что трезвый в сиську! Попадалово... А потом везешь всех в город, музыка, машинка летит, все горлопанят, а ты... :unsure:  Пнд - загород к дочке, велосипед, катать её на машине, прогулки по лесу, вечером жарка курицы на гриле... трезвый... так как вечером в столицу возвращаться... Ну а когда машину на парковку поставил - пива, пива, пива... :rolleyes:  Утром проснулся разбитый с женщиной в обнимку, посмотрел на уснувший будильник, вскочил, кофе и на работу... Серега, в следующий раз по твоему плану -даёшь  "выходные без машины!"
Номера не получил - некогда в гибдд ехать, работа, работа, работа....
Сегодня на ТВ прямой эфир, кто живёт в ВАО смотрите кабельное... в 19.40.
Завтра может вырвусь в гаёвню... Так и езжу как лох на транзитах... :(

0

7

Костя!
Позвони мне - у меня тут коллега машинку купить хочет - может избавит тебя от примеры.
ЗЫ. Береги себя! ("...Утром проснулся разбитый..." )8-))))

0

8

Мда, я на вашем фоне старпер какой-то. В субботу масло поменял, кино смотрел. сходил на секцию латинских танцев  было интересно посомтреть че это такое.
Всокресенье Ашан, уборка, дома стирал и все такое. Кино офтигенное - Мадагаскар ) супермульт )
Пон - возил родителей в чертов Ашан. )))) дубль два. ))
был прикол - в воскр. покупал сигареты в Стоккмане, в понедельник зашел туда же хожу хожу, не вижу палатки. Вчера ВОТ ТУТ стояла, нах!!! хожу хожу и начинаю с ума сходить. Не могли же за один день они снести одну стойку и развесить там Босс. хотя черт их знает... .
спросил у охранника, он меня направил - пошел купил и опять начал загоняться. Ну не было тут палатки! А был выход на улицу...
с открытым ртом выхожу на улицу курить. Через 7 минут доходит - я вчера был в Меге Химки, а сегодня - в Меге на Профсоюзной. Занавес.

0

9

Я тоже мадагаскар купил - дочке - в итоге сам на даче смотрелю Только не досмотрел.
А мартышки кидались? 8-)

0

10

Мартышки исчезли на 11-ой минуте на параходе. И более не появлялись, по моему, Мой Монохромный друг (С)
пингвины порадовали, особенно ковальский )

0

11

2 Aloshin: Ага...позвони... Всё тот же мэрзкий голос: "абонент не отвечает или..." Или?

0

12

Я думаю в Ашане все мы бываем в одно и то же примерно время, ну или друзья ещё какие-нить, или соседи... Одномоментно там куча знакомых тусуется, просто магаз большой, не пересекаемся... А я в основном не на мужчин смотрю, а на их спутниц...))

0

13

Костя!
ТовариЩЩа не устроила цена - ну и ладно. Удачи!
ЗЫ. Ашан vs. Metro - последнее как-то понадежнее.

0

14

Ну этта ему на ВАЗе ездить придёцца ))
Метро заколебало своим пропускным режимом, а так как у меня карты нет, приходится просить у знакомых... А в Ашане рады любому...

0

15

Всех, кстати, с прошедшим праздником :rolleyes: Аскар не ты один провел выходные как старпер - я из 3 выходных дней работал, в промежутке сидел на даче с детьми и почему то, даже пиво пить не хотелось (хотя в холодильники заманчиво стояло). На днях купил детям хомячка, а вчера вечером старший засунул мне его в выхлопную трубу :o  Хомяк так и не выполз :huh: Ребенок переживает :( А я вожу в выхлопе трупик джунгарского хомячка :o
Может следующюю встречу в Ашане устроим, а :D

0

16

Блин... так мечтал в выходные в Ашан вырваться... не поверите! Так и не удалось. Хочу нашим девчонкам в операционную магнитолку купить, а то сидим, оперируем, а музыки нет - старый маффон директор себе в опер забрал...

0

17

Блин...  :) про хомяка и смешно и жалко... откуда ты знаешь, может он до движка добрался? скоро палёным пахнуть будет... :lol:

0

18

Еду сегодня вечером в Ашан в Теплом Стане :)

0

19

До движка хомяк врядли добрался (второй день машина ездит), либо сразу выскочил, либо помер в резонаторе от газов:(

0

20

Так резумирую.
1) Хомяк сдох однозначно. Там сеточки в глушаке.  он скорее всего упал и не смог выкарабкаться.
2) Мог вылезти и тогда его сожрала кошка. Так что смотри 1)

3) Антон, в Ашане Химки Скраббл есть, 740 рублей, на Профсоюзной нет (или я не нашел его там в трупах игр)

4) Всем привет. извините что не поялвяюсь, много работы.

0

21

Завтра собираюсь в "Огород" на проспекте Мира. По четвергам там отличные вечеринки "Ретро FM" проходят. Музыка нашей юности, диско 80-х короче.
Вход - фейс-контроль, пиво-еда недорого, публика не уровне. Кто хочет - присоединяйтесь! Идём к 20-00, будем прыгать где-то до 23-30.На всякий - моя мобила - 8-916-607-93-26.
Был там около 6 раз - понравилось. Неплохой ностальгический оттяг в середине недели.

0

22

я хотел кстати, Там сегодня Латино Пати ) самба румба чачачя )

0

23

Вот прикандыбачил домой.
После работы рванули в "Апельсин" (боулинг-клуб) на Малой Грузинской. Хожу туда уже второй раз. Весьма приличное местечко. Есть и биллиард и всё что душе угодно (только душе!).
Потом к 20-00 в "Огород". Классная вечеринка получилась. Тема - латино 80-х. Супер просто. Публика и музон исключительные, убойные конкурсы и всё такое! К 22-00 фейс-контроль усилили и в клуб вообще было уже не попасть. Еле-еле наших девчонок опаздавших удалось протащить. Но отрыв полный. Как приятно отколбаситься под песни нашей юности!!! Люблю я четверги в "Огороде"!!! Давайте как-нибудь массово соберёмся туда? А, Аскар? замутил бы темку...
Жаль, что завтра пятница...
А какие на выходные планы? Девиз такой - не дадим пропасть впустую ни одному дню! Вообще народ собирается на шашел довольно активно, а может рванём на лошадях? У меня есть опупительная базочка под Зеленоградом! Желающие будут? Скидывайте на мобил если чего и как. 

0

24

Да, кстати, в вскр- День медика! :D

0

25

Круто. Кстати тема насчет четверговников )
По поводу выходных я пас. У подруги ДР, буду шашлыки мутить гостям... ну и дурацкие праздничные ужины с родителями )

0

26

Набираю компанию на поход куда-нибудь в субботу ночью!
Да, кстати, а завтра днём - поход в музей востока! Там 3 дня идёт бонсай-выставка. Весьма интересно. Тоже идут все желающие!

0

27

Серег, я вот на тебя смотрю и  не нарадуюсь. Все как будто тебе 20 лет. Молодец!
я по выставкам бросил ходить курсе на пятом )
по кулубам - лет 5 назад )
читать худлит перестал года два назад )
пиво не пью (ну в смысле много))))))) уже года четыре
водку последний раз пил на последнем курсе ординатуры
женщины... женщина... э. ну ладно.

самое главное - некоторых друзей не вижу ГОДАМИ!!!!
Например, Ваську Никифорова не видел с прошлого года(и то спасибо Вовику и его ДР) ужас.  Андрюху и Коляна тоже сто лет не видел.
причем не по их вине...

0

28

Ага. Та же фигня.
Знаешь, жизнь такая пакостная штука... Во-первых, я заметил, быстро проходит. Во-вторых, что касаемо друзей. Мы просто с годами становимся очень ленивыми на подъём.
Вот сидим дома и думаем, как хорошо бы всех увидеть! И ни фига задницу никто не оторвёт... Просто засело что-то внутри и медленно кушает нашу искорку, некий драйв такой. Ты ведь обратил внимание, с какой радостью все общались в Пиросмани? А если бы не твоя энергия, никто и не собрался бы даже, хотя все хотели. А другие (те, что были год назад) даже и не пришли вовсе. Я уверен, что они тоже хотели, но попку оторвать не смогли. Так и происходит процесс старения человека изнутри. Не помню точно, но у Саши Чёрного есть суперский стишок про т.н. "мещанство". Щас пойду найду точно.

Бааалин! Протоптал куда-то сборник... Ну не суть.

Вообщем, там говорилось о том, что шустрые вобщем ребята создали семью и осели, заполучив "комод, пальму в кадке" и т.д. и на этом зацементировались. И далее концовка "... многие называли это счастьем, но на самом деле в жизни нет страшнее ничего."
Да, 90% семейных пар становятся именно такими. Думаю, что чаще мужики попадают под влияние своих прекрасных половин, ведь задачи женщин - создание именно "стабильной ячейки" с детьми и т.п. И это на самом деле самое главное в жизни! Однако в мужском (да и в женском в юности) начале заложено некое шило в жопе, направленное в глобальном масштабе именно на всесторонне развитие личности. В семейном аспекте это только тормозит и мешает стабильности. А в личностном плане... Ведь столько ещё интересного в мире!!!

В этом смысле мне просто повезло. Так сложилось, что меня окружают как пары, так и монофиламенты обоих полов (как на работе, так и друзья), активно продолающие "рыскать интересное кругом".
Из наших однокурсников такие личности - ты, Аскар (хоть и придуриваешься снобчиком ;)  ), чета Родионовых (суперские походники!) и др. не всех может знаю.

Шило в заднице делает жизнь куда интереснее. Во, бляха-муха, на философию ранним утром-то пробило...  :huh:

Итого: встреча желающих в 12-00 у музея востока.
- Во-скока, во-скока?
- Востока!
Пшли на икебану смотреть...

0

29

:ph34r: А который Ашан? :( Прими соболезнования по хомячку,но сам дурак-кто жь так делает... :angry:

0

30

:angry: Куда -то меня не на ту страницу занесло!
А тут Петров!Доктор философии...Не только в глаза заглядывает! В одном согласна-если есть ощущение ,что с браком всё интересное заканчивается-СРАЗУ надо разводиться.А неподъёмные задницы никак не связаны с семейными узами-это личностная особенность,обостряющаяся с возрастом <_<

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Ну что все встретились и расслабились!