MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Ну что все встретились и расслабились!


Ну что все встретились и расслабились!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Упаси бог разводиться! (и это предлагает дама!!! - мой бесконечный респект.). Пусть живут.
Сходил на выставку икебан (сколько я в этом слове ошибок сделал?)
Мда... Впечатленьице. Вокруг стоит куча различных букетов-композиций в вазах. Я сперва проматерился, а потом понял, что у большинства авторы стоят...
С японским базисом этого искусства я ранее был знаком. И нормально, когда японцы используют сосну, ветку сакуры и цветы лотоса. Это круто. Это гармония. Ихняя, япунская гармония.
Но когда наши делают букеты из обструганных сосновых досок, сушеных долек ананаса, плодов баклажана и варёной картошки!!! Это круто!
Илюха 3-х лет (сын одной семейной пары) чуть было не уничтожил всю композицию, попытавшись сожрать его часть - куриное яйцо! Папа вратарским броском в последний момент спас "икебанку" (и нашу репутацию)...
А картошку я честно говоря сам сожрать хотел (позавтракать не успел).
Но в целом есть весьма милые композиции.
Потом мы прошлись по основной части музея Востока. Впечатлили ножи-тесаки из индии, полотна Рерихов и, пожалуй, япоснкая резьба по бивням! Последнее - что-то с чем-то!!! Видели стиль резьбы "шар в шаре"? Их там до 5 штук внутри зафигачено.

Около музея, метров 300 к Калинискому по бульвару обнаружена опупительная Шоколадня-кофейня. Там внутри целый шоколадный бутик!!!!!!!!!
Футбольный шар в натуральную величину, статуи, БМВ и куча всего из шоколада!!! Чего только нельзя изготовить!!! Целый картины! Народ, это надо видеть! Да и цена - под штуку убитых енотов.
Компанией отпили там чайку-шоколадику, да пообедали (суп, салат-цезарь, чай - на 400 р. с чаевыми). Но бутик - это вещь. Жалко без фотика ломанулся.

Кстати, на бульваре, около Никитских ворот, напротив музея Востока, помните, раньше мы там тролеббаса дожидались, шобы на Пироговку из анатомичек всяких ехать. Вот там открыли суперский книжный - БУКБЕРРИ. Я там регулярно закупаюсь современной литературкой. Выбор любой лит-ры - ох...ный. Чесс слово! Вот и в субботу забежал...

P.S. Честно требую бабла со всех вышеперечисленных заведений за рекламу!
Кроме автора букета из картошки, ананаса и сосновых досок (пипец какой-то...).

0

32

:D Аффтар жжот! Пеши исчо! :D

0

33

мда Серега, риспект, однозначно! )

0

34

:rolleyes: Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!
А о разводе.. Я развода не боюсь,если надо- разведусь!(шутка).Мой супруг 2 раза разводился и ни об одном не сожалеет,но шило в одном месте-это,как я уже гутарила,черта характера,а если люди гасят друг друга противоположными колебаниями...Жизнь даётся один раз!Чем страдать из-за серых будней-ррраз-и разошлись, как в море корабли!На свободу с чистой совестью!
А тех ,кто молод душой,никакой быт не заест!

0

35

Развод, конечно, отдельная тема... Не так он и прост, особенно когда возникли совместно нажитые обстоятельства...)) Единственное в чём права - мучаться ради чего? Жизнь одна.

0

36

<_<  Так это и есть главная мысль!

0

37

мда, народ. я вот иногда думаю тоже всяко разно.

Одному тоже голимо. как вспомню скушные вечера, даже если они наполнены типа радостью типа всем весело типа кулубы и пр. А внутри тоска такая. что хочется кусаться.

надо компромиссы искать.

0

38

:unsure: ох!
Типа радость-типа ванильное небо ТОма Круза!Между жизнью и способом существованием белковых тел есть разница,только Энгельс этого не понимал-ему не дано!
Не подходит это!!!! С этим нельзя мириться!

0

39

Аскар, Настя, спокуха! Срочно выпейте таблеточку, а то щас вас как понесет! :D Релакс... :rolleyes:

0

40

2 Nastya - ничего не понял из поста, но все равно круто )
полный дзен, взаимоисключающие понятия содержатся друг в друге, единство противоположностей. )

ПС пошел за таблой

0

41

:D Мне таблеточки нельзя-я кормящая!
А проще можно сказать-горя бояться-счастья не видать!(Говорю,как боявшийся и увидевший)
Кость,а чего ты нас гасишь?У нас тут достаточно интимное место для задушевных разговоров,болтаем о том и о сём.И никуда нас не унесёт!
Истину рожаем,а она,как известно,в споре рождается...Я напрочь лишена женской логики,просто изложила свою позицию (Первично-Петрову,он за что-то не любит ячейки общества)
А ваще всем надо на рыбалку,или куда-нибудь из мегаполиса!

0

42

есть тема - Медвежьи озера. ДО Приют Охотника. Очень его хвалят. - ездили тут ребяты одгни

0

43

Насть, привет ;) Как отдохнула :rolleyes: Аскар можеть открыть спец философский топик :huh: На Медвежьих озерах хорошая рыбалка раньше была.
А воще прежде чем жениться нужно подумать головой, а не ... , чтобы потом не думать о разводе. :huh: Хотя в жизни всяко бывает :(

0

44

:P  А мы сейчас,как браконьеры,без лицензии бороздили просторы.Поймали 5 судаков ,7 щук и пивной рыбы полведра.Да ещё горло мне опять простудили!
С погодой не повезло -дожди залили,на озере вода поднялась!
Жаль при мне не было фотоаппарата - я бы обязательно послала вам лилию!

0

45

:D Думают,Серёга ,всегда головой,а мысли в эту голову приходят всё время разные!
В некоторых случаях лучше ваще не думать,когда я думала,мне было нехорошо...

0

46

Мужикам (в отличии от женщин :rolleyes: ) нужно думать всегда, а то проблем потом не оберешьси :P

0

47

Серега, поддерживаю тебя двумя ногами
...чтобы не было мучительно больно

0

48

Приятно была Вас слышать в глухонемом эфире, но вынужден Вас покинуть - моя старушка (имеется ввиду машина :D) стоит на 20км Новорязанского шоссе - утром закипела (наверно хомяк пробрался в систему охлаждения :D ) - поеду лечить :(

0

49

:D кАК ТЫ НАС!
дУМАТЬ НАДО ВСЕМ,НО ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО!А проблем нет только у мертвецов,это истина...Просто в здравый смысл иногда вмешивается нечто,рубит стройную нить суждений.А о будущем сколько не думай- не угадаешь,как там далее.Классик говорил,что есть на свете 2 беды- война и болезнь,а счастье-отсутствие этих зол.Так оно и есть,наверное...но для меня это примитивно.Какой ты разумный!Всегда этому по хорошему завидовала!

0

50

Серег, если нужна помощь позвони 508-2858... могу добросить или добуксировать если что

0

51

:blink: Аскар,позвони ему сам,он же попрощался и ушёл! Если ещё нужна книга-позвони мне,или отметься!

0

52

отказался )

0

53

:D А про книгу?Ты нашёл?

0

54

Не нашел, но Настя, мне же навсегда надо ) чтобы отправить ее дяде. А у вас наверное только в аренду можно взять? )))))))

0

55

:D а нет же,нароем,но не за день!
Цалую,на сегодня у меня сеанс одновременной игры окончен..

0

56

кстати сегодня новый рекорд посещаемости ) АЖ 6 (ШЕСТЬ) человек одновременно )
поздравляю )

Настя, спасибо за помощь!

0

57

Аскар, а ты книгу отсканируй, правда долго и нудно, зато будет :huh:

0

58

проще отксерить будет )

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Ну что все встретились и расслабились!