MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!


Елена Прекрасная! Засвети лицо!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Елена, мы рады приветствовать Вас на форуме!

у нас есть раздел НАШИ ЛИЦА - вам придется засветиться )) показывайте фотографию и мы вас вспомним! ))

С уважением,
Аскар

0

2

Ждем-с )

0

3

Да уж, ждем-с :unsure: Но видимо долго придется ждать :huh: Как бы новая Троянская война не началась ;)

0

4

Здравствуйте, ребята! Очень приятно, что вы заинтересовались моей персоной.  :rolleyes: Вот это – я (справа). Слева тоже Елена, она тоже частенько заглядывает на наш форум, только ничего не пишет …. пока!

0

5

Ой а я вас всех знаю! )))))))))))))))

0

6

:o Девчонки, а что вы делаете сегодня вечером? :rolleyes:
Щас Петров зайдёт, от него не овертитесь... :lol:

0

7

ну в смысле не оТвертитесь :D
Петров, ау! здесь блондинки симпатишные! ;)

0

8

Дорогие однокурскники, где же вы были раньше????? :)

0

9

шо уже поздно???? ))

0

10

:blink:Опять от меня сбежала последняя электричка...Раньше все по младенчески мыслили,а как выросли(стали мужами)-оставили младенческое... B)
Кость,а чё ты всех Петровым пугаешь?Такой плейбой?Неужто  о гранит науки только зубы сточил? :D Хотя проникновенный взгяд глаза в глаза,отточенный до автоматизма...  :rolleyes:
Лен,а раньше пророка в своём отечестве никто просто не видел.Шо имеем не храним!

0

11

:D Елена- Соловьёва!Она заходила на старый форум! :D  :D
Да-а ...Я тогда на старом форуме и Былова только третьей потуги вспомнила :unsure: ,он меня до встречи 3 июня  ваще не знал! Время много утекло...Сказка о потерянной памяти <_<

0

12

Нечего на Былова гнать: я тя, Настя, знаю давно! Просто по фамилии не знал, да и ты всё с Серёгой Тё да с Траксель тусовалась... :D А теперь как будто ваще с детсада знаю! :D  Вот! Это лучше чем общаться-общаться, а потом бац!  :angry:
Петров - монстр, большой специалист по женщинам. Будьте аккуратнее! :D
Где были раньше? где были... В машинки играли, в войнушку, портвейн пили... интересы были другие... :(

0

13

Да, было такое дело - 1 сообщение на старом форуме  B) Просто вы все с другой части потока, поэтому я не особенно активничаю  :) А моих одногрупников  и соседнегрупников нет здесь ваще  :unsure: Надо как-то раскручивать сайт и форум, привлекать новых, простите, членов!!!

0

14

B) Костян,прости, в натуре,показалось :( Я вспоминала тебя смутно и тяжело,но не ошиблась-ты в воспоминаниях и реале совпал! :D Я за пределами 7-8 групп ваще не очень кого и знала... :P !А клёвая была встреча,жалко,насчёт пятницы погорячились-маловато времени... ;)
Насчёт Петрова-кто бы мог подумать...Вид у него такой,как будто ниже хиазмы оптикум интересы не распространяются.У моего бывшего будущего мужа был такой же,до поры до времени.Никакого блуда в глазах... :o
Спасибо от всей женской части за своевременное предупреждене :) ,правда я всё равно не понимаю,-чего бояться? :ph34r: Такой интеллектуал,икебаны там разные...По мне в это время года лучшая икебана-это свежее сено! :P  ;)
А мой личный офтальмолог без вести пропал :(  :(
Лена,не тушуйся,заглядывай,членов привлекай (ещё пара фоток и они сами привлекутся!) :D  :rolleyes: Теперь уже без разницы кто где учился,некоторые летающие офтальмологи ваще не хотели приходить,потому что со 2-леча,пришлось объяснять,что леч сейчас один-единственный!

0

15

Петров - это монстр, вы че, диффченки, полмосквы за ним бегало. Это же Лакомкин-2 в очках!

вы в Карму бар зайдите или в ПМЖ )) а раньше они все тусили в Вермеле.

танцует к примеру Серега, а вокруг стайка восхищенных дывчын лет так 12 )))))))))))))) я утрирую )

но успехом пользуется  )

0

16

<_< Вот раньше,бывало,гулял Козлодоев...Вы меня так заинтриговали! :rolleyes: :Жду свежих сплетен. :D

0

17

Ты на Петровский вид не смотри! Это он в сети так заманивает своим ботаническим видом! :)  Он тонкий ценитель девичьих тел!  :D  А скока я разных историй про него знаю... но не скажу, пусть он сам рассказывает... :ph34r: Екебана, екебана - это он пыль в глаза пускает девицам, а сам о другом думает, и вот так, рассказывая про искусство, тащит её потихоньку на диван. :lol:  :P

0

18

:D Правду говорят,в тихом омуте...Как и предполагалось,говоря про икебаны думает о сене..,единомышленник,можно сказать..
Но всё равно,Костя,чего бояться-то? :)  :) Его любимых нимфеток на сайте нет,а остальных ничем не испугаешь..

0

19

Бояться надо всегда! :ph34r:  Знаешь как оно бывает - вроде всё знаешь, и вдруг БАЦ! А ты не готова... :P  :D  :lol: Шютка! Канешна бояцца уже нечего, если надо- отобьёшься... :D

0

20

:D Или отобью!!!
Ну что ты Костик...Петров вряд ли снизойдёт,да и не во вкусе...Дамы моего возраста должны отдаваться только за большие деньги...Причём платить должны сами....

0

21

Ну про возраст это ты зря... :angry:  Женщины до 30ти меня например не интересуют савсем... Ну либо это редкие исключения... :rolleyes:
А после 30ти - это как зрелый вкусный с бархатной кожей сочный нлившийся на солнце ароматный с мягкой плотью желающий быть сорванным и съеденным персик... вах! ;)

0

22

:D Ты грохот слышал?Это меня со стула отбросило,вырвавшейся из компа волной вожделения.Будем надеяться,что кости целы :D  :D  :D Отыгрываешься за потерянное в ВУЗе время?Ну настоящий полковник(прости,профессор)! :D

0

23

ладно я помолчу, а то вы меня за извращенца примете )))))))

0

24

:rolleyes: Аскар,брат мой сын Тё,внук Траксель,тут все свои....

0

25

Да все знают, что твоей жене 16 лет! :P  :D

0

26

Добрый вечер, мадам Анастасия... B)

0

27

;) Мадам Анастасия...Бон суар ,милейший..Сразу вижу себя с мундштуком,в сигаретном дыму,хозяйкой дома терпимости в Париже на Пляс Пигаль..

0

28

ты че ее видел что ли???? :о

0

29

:rolleyes: Аскар,а ты не прячь ,шила в мешке не утаишь!Покажи ,я всю семью выложила(правда тебе пришлось возиться)А ты секретничаешь,"ну ладно,а то за извращенца примете"Говори ,что на душе,тут Костян так отписался,что мне захотелось...30-летнюю...

0

30

Настя, это слова! А вот когда проводишь рукой по бархатной загорелой коже, не молодой и жесткой как дермантин, а именно по зрелой, мягкой, ухоженной и душистой, не по костям, а по созревшим округлостям, задерживаешься не на девичьих прыщиках, а на тяжелых и спелых как дыньки грудях... вот кайф... да и поговорить есть о чём! :D  :P  :lol:  :rolleyes:
Вишь как меня после дежурства колбасит?! B)  :D

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!