MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!


Елена Прекрасная! Засвети лицо!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

:blink: Слушай,а ты кого там лечил в 3 ночи? :ph34r: Оптимист! :P
А говорят,что в 45-... :rolleyes:  :rolleyes:

0

32

Лечил на самом деле какого-то пи...са, нет натурально гея, тьфу! :angry:
Не, 45 - это много, хотя.... с какой стороны посмотреть... :D

0

33

:D Так это у тебя от гея стрелка до упора в противоположную сторону? :D  :D
Забавные они,со своим взглядом на жизнь(у нас тут в парикмахерской неподалёку работают)
Эк тебя колбасит после общения с ним! ;)

0

34

Вот ведь господин Петров про себя поначитается историй в этом форуме :wub:. Жалко мальчика :wacko: , травму психическую может получить

0

35

:D Вот теперь,Лен, точно  получит... ;) Когда узнает,что он-мальчик..Нет,конечно не девочка,но... :blink:  :blink:
По сравнению с этим,всё,что мы говорили-добрый стёб... :(

0

36

Да уж, про "мальчика" он никак не ожидал... :lol:  Льститли, льстили ему, чтоб глаза подешевле и получше нам смотрел, а тут тебе раз! и Елена офтальмолога обидела... :lol:
Петров про себя всё знает, тем более всё, что мы тут сказали - чистая правда! :)

0

37

:ph34r: Кость,он не единственный офтальмолог,на нас ему,действительно не за что обижаться :( ,а вот Лена....Опустила ниже плинтуса... :unsure:

0

38

Да, Лен, придётся идти с ним на свидание, икебаны смотреть... :lol:

0

39

:D не забудь,что он амбивалентен и полифоничен :D  :D

0

40

Оппа! Как как? Амбивалентен? Ну полифоничен понятно - у меня в телефоне полифония... Тоже звенит так? Мелодиями? 16 инструментов? :lol:

0

41

:angry: Да ты чё ,совсем искру не схватываешь!Это же шутка юмора :angry:
См.правила хорошего тона

0

42

Без умных и эрудированных людей скучно было бы жить. Интеллигенты -всему голова! :D  Прелестненько у тебя получилось, мне это импонирует! :lol:

0

43

Кажись искру поймал! :lol:

0

44

:) Ну ,слава Богу,ВСПОМНИЛ

0

45

Да нет - хуже... Пришлось опять читать.... :D

0

46

;) Плохи твои дела...Забываешь где,что писал,где что читал!Танакан,винпоцетин и ноотропил1

0

47

Здравствуйте, Елена! B)

0

48

Ну вот,все девчонки здесь...зачитались... :P

0

49

Привет, почитываем ваши монологи и диалоги B) .

0

50

Во блин... Ну блин... Эх блин... :huh:

Ну, раньше, конечно, было. Но сейчас я другой!

Если честно - очень хочется жениться... Смотрю, как на тренировку ребята приводят сыновей по 6-7 лет и аж зависть берёт...

А женщины, без них никуда, конечно...

0

51

:D Клонирование на пороге,а ты нюни распустил!А как же Иветта,Лизетта,Жанетта и Жоржетта?На кого они остануться?А рождаются иногда и дочери :D ,их на тренировку не приведёшь :(

0

52

Серег, а это правда, что тут про тебя понаписано-понарассказано? :blink:

0

53

[b][FONT=Impact][COLOR=red]истинная правда про Петрова!Хорош,чертяка :D  :D даже завидно

0

54

Серег, да на хрена жениЦЦа то?  :)  А вдруг жена-стервь попадется? ;) Будет тебя пилить ежедневно как электролобзик - то не то, это не так... Взвоешь! Медовуху, опять же особо не поквасишь. И с работой - на полчаса завис по делам - все, скандалЪ, развод и тапочки по почте... По СБ - культ.походы по магазинам-бутикам-театрам-выставкам и прочим злачным метсам. В ВС - традиционный визит вежливости к "Маме". И так всю оставшуюся... ИМХО, застрелиться можно...  :D  :D  :D

0

55

Мда... Дима Фёдоров прав... Пожалуй, погорячился я малешко... Не женюсь пока ещё.

Так! Я свободен! Да здравствует ещё один новоиспечённый убеждённый холостяк!!! (только что выпил пива :))) на радостях.

0

56

:rolleyes: Теперь ясно кто в гостях!Не узнала,разбогатеешь!
Интересные у Вас представления о браке...Хотя,мне как Некрасов сказал"будет бить тебя муж-привередник и свекровь в три погибели гнуть!"-так я ему и верила.До поры до времени... :rolleyes:

0

57

Представления о браке? Реалистичные... ;) Как говорится, хорошее дело "браком" не назовут (С)  :D

0

58

:unsure: Да    и не говори,подружка,у самой муж пьяница! :unsure:
"Если вы не живете- то вам и не умирать" :D (с лёгким паром)Грустно!..Наверное я одна во выходным от рыбнадзора милёночка на вёслах..в шторм...Как у вас всё красиво-шо-о-пинг.Сразу вспоминается Караченцов "Человек с бульвара Капуцинов"
-Живут же люди! Ходят в театры...библиотеки. :rolleyes:
Конечно,определённые ограничения есть..
1-блуд придётся прекратить.Или очень ограничить.Паяльник в ж..-самое ласковая реакция супруги.
2-на заднем сиденьи экскурсионного автобуса рассчистить немного места для жены и детей,где-то между ящиком водки и ящиком мартини,чипсы с окна убрать,чтобы дети видели Кремль и всётакое.
3-на усмотрение второй половины..
4-хорошую вещь браком не назовут-это устарело.Не называй хорошую вещь браком и всё будет тип-топ.
Вянут не только женщины.Не успеете-оглянуться-вот он,возраст,когда " ни томный взгляд,ни пышный зад уже не гонит кровь в пещеристое тело".. :( По поводу того ,что останется после нас на планете-читайте откровения моего напарника

0

59

А у замужней женщины в браке ограничений не меньше  <_<  С работы - домой, планирование, отчетность, и никаких романтических свиданий  B)

0

60

Да.... У замужних то женщин как раз то каждое свидание обязательно романтичное! Время терять некогда! :D  редко, но метко! :lol:

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!