MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!


Елена Прекрасная! Засвети лицо!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

знаток епрст!

0

62

ну было дело... потом мужа жалко стало... так сказать мужская солидарность... ;)

0

63

А чего мужа-то жалеть? Если жена пошла на романтическое свидание, значит муж виноват, не уделяет ей достаточно внимания, не удовлетворяет ее душевные и прочие потребности. Надо женщину пожалеть!

0

64

мда... разговорчики в строю.
я помню лет 5 назад лазил с пятого этажа на крышу ))))) потом прыгал как лемур на дерево какое-то. чуть не нае.. упал.

в общем завязал я с этим делом. нехорошо это )))))))))))))))))))))))

0

65

ДА! Я за то, что бы жалеть мужа! Он за этой стервой и ухаживал, и цветочки, и х...ё-моё там всякое, а она! "Не удовлетворил!", прикинь?
А любовь женская - это всё выдумки, видать... Как только не удовлетворил - она - шасть и по романтику пошла...
Сам уж сколько гулял с замужними - очень стыдно теперь. Даже имел потом разборки, ну очень стыдно по-любому... Хотя, приятных минут много. Помню вот на работе одну посещал, в оптике работала... Так прям там и...
Эх! Годы младые!

Но мужей жалко!

0

66

:angry: М-да..Опять поползли по крышам старики Козлодоевы...Как вы спокойно смотрите на свое поведение и нетерпимы к аналогичному у дам...
Опыта адюльтера у меня лично никакого(если не считать мужа),но,господа-каков стол,таков будет и стул,что в переводе-как аукнется,так и откликнется..
А насчёт любви-её по половому признаку на женскую и мужскую не поделишь :( ,люди просто разные,есть цинично-рассчётливые,есть безбашенные,всякие...Елена,кстати,говорила о душевных потребностях и уделении внимания...А ты услышал только" не удовлетворил"и офрейдился..
Нельзя же всю жизнь сидеть у окна и вспоминать прелести конфетно-букетного периода ...Если у людей мало общего,они не хотят совместного времяпровождения-на кой такая семейная жизнь?(Прости,Сережа,опять я о разводе)
А про любовь-читай 1-е послание апостола Павла к коринфянам-до сих пор полнее никто не описал..

0

67

Серёга....  :)  Наш человек! :lol:

0

68

Да, женщина существо сложноорганизованное. Ей слова ласковые нужны, беседы душевные, а не просто ваш дурацкий секс.   

0

69

<_< Ну,насчёт дурацкого секса-это ты погорячилась...Невысказанное кожей впитывается лучше,острее.
Хотя ,мнения субъективны,кому как..

0

70

:D Аскар,не молчи,ты же здесь!

0

71

я тут )
ребята сорри что пропал ) было кучо дел )

0

72

А я вот луччше помолчу по по-поводу "дураццкого секса"... :)  Ха-ха... B)
А то щас как растекусь! Мыслью... ;)

0

73

сделали вчера мероприятие для рольфа.

0

74

:P Кость,ответь за нас,мужиков!Как самый сладкоречивый
Аскар,а чё такое рольф?(может это стыдно не знать,но у меня детская непосредственнось..)

0

75

рольф это крупнейший автодилер в россии

0

76

Да, женщина существо сложноорганизованное. Ей слова ласковые нужны, беседы душевные, а не просто ваш дурацкий секс.

Вам, барышни, ваша сложноорганизованность... Вобщем, чаще всего боком выходит и вам и, в итоге, нам.... И кому от этого лучше? А про "наш" дураЦЦкий секс - а то вам только разговоры задушевные нужны.... Ага, щазззз.... :D

0

77

Дим, притворяются они все.
это до 25 им слова нужны и прочая. потом все то же нужно...
или толька на начальной стадии - чтобы комплексы забить (типа Кто на свете всех белее....) а потом понеслась

а слова всю дорогу нужны все равно... детские комплексы всю жисть давят и их невозможно насытить.

0

78

Для интересующихся темой теток и дядек, предлагаю прочесть вот эту лекцию Клейна. Весьма похоже на правду матку ЖМИ!

Отрывок:

"...Но если в другой масштаб картинки опуститься, то вот человечество, вот «мальчики» и «девочки». «Мальчики» втыкаются, ищут неприятности, преодолевают их, приносят информацию, и всё это накапливается, накапливается, накапливается в этом коллективном багаже человечества.

«Девочки» не должны искать неприятности на свою голову, потому что если они будут искать неприятности, то количество людей будет уменьшаться. Сколько бы «мальчиков» ни погибло — всё равно все «девочки» принесут потомство, а если «девочка» — уменьшаться будет. Это тоже тонкий баланс — чуть что, оно вымирать начинает, человечество, чуть что — рождаемость падает...."

и еще (побольше):

...Это во всём, во всём проявляется. Вот, например, молодые люди. Вот они встречаются: мальчик-девочка, мальчик-девочка, мальчик-девочка, мальчик-девочка. Но они-то встречаются по разным причинам — нет такого, чтобы по одним и тем же причинам! Я имею в виду, что девочки по одним причинам встречаются с мальчиками, а мальчики совсем по другим причинам с девочками. У мальчика задача — встрять как можно больше в неприятности, а у девочки совсем другое — она должна выбрать лучшего. А на вид если посмотреть — они встречаются, встречаются… но они совсем по разным причинам ходят на эти встречи, по этому полю. В результате — «гармония несовершенства».

Ну и опять же, мальчик добежал до девочки — всё, задачу выполнил. А для девочки, можно сказать, задача только началась. И пока он её не оплодотворит…то есть, вот он вступил в контакт, и дальше всё, он уже несётся, ему не нужно ни в чём больше разбираться — задача выполнена. А девочка — она ж его всё время тестирует, до самого последнего момента: тот — не тот; сбегать — не сбегать. То есть она должна в этом море чувственной информации… — тот уже всё — оглох, глаза выпучил — а она должна сливаясь с этим, сохранять свою индивидуальность, оценку этого всего, контроль. Совсем другие качества работают с чувственной информацией.

И вот мальчика можно представить в виде «решётки» — такая вот решётка. Встревает в неприятности, такая вот «лопатка», которая на вид ещё и «решётка».

То есть для чего нужна «решётка»? Чтобы нарезать чётко мир на куски. Магический предмет: куда прикоснулся — там нарезано. Партии, законы…Магический предмет — это такой предмет, который к чему прикоснётся — такая магия и будет. Вот если это магия холода — к чему ни прикоснулся, всё замёрзло. Магия огня — к чему ни прикоснулся, всё загорится. Магия «решётки» — к чему ни прикоснулся, всё «решёткой» становится. В этом смысле, тот мир, в котором мы живём — это мужской мир по определению. Потому что он «решётчатый», он не может быть другим. Мы живём в мире форм, а форма — это прерогатива «мальчика», это и есть эта «решётка». И все так называемые «общечеловеческие ценности» — это ценности «мальчика». Ещё Маркс говорил — он, правда, рассматривал классовую борьбу, но принцип и сюда подходит — «господствующей идеологией является идеология господствующего класса». То есть в руках господствующего класса сосредоточено 95–99 процентов рычагов: СМИ, учреждения культуры, школы, университеты, профессора, журналисты, всевозможные — навяливают нужную ему идеологию. Здесь то же самое — в мужском мире «мальчики» навяливают свою идеологию.

Если даже вы возьмёте заповеди, которые в своё время оставил Моисей, который что-то знал — «не убий, не укради» — это для кого актуально? Для мальчиков. В том смысле, что: «ребята, ну тише, тише». Другое дело, естественно, когда кто-то или что-то попадает в какой-то мир, то для него эти рамки тоже начинаются. Есть такая, например, заповедь, называется «не прелюбодействуй», или если точнее, «не возжелай жену ближнего своего» — речь идёт о мальчиках.

Мало того. Так как мир «мальчиковый», то естественно в нем все правила сдвинуты в сторону удобства для «мальчиков». Чтобы так: если «девочка» — вот застигли её на месте — (я сейчас беру архаическое общество) — то вот на выбор ей: побиение камнями, утопление, сожжение, повешение. Для мальчика — ещё раз повторить заповедь заново.

И тут, конечно, когда мальчики создавали мир, то мир был «мальчиковым». Ну, конечно, женщина была. Это, как раз, появилось в те времена, когда общество было на стадии, когда… стада верблюдов. Статус мальчика считался по: какое количество у него железного оружия, золотых чашек, количество верблюдов и количество женщин. Женщины входили в «вещевой комплект», и это было правильно, но сейчас ситуация изменилась. Мало того, по мере нарастания сложности мира, когда нужно уже не только «рубить», но и «шарить» — все эти качества: чувствовать, не фигачить — они приобретают всё большую и большую похвальность.

Плюс мир вырос так, что он обеспечивает достаточный уровень жизни, комфорта — вместо того, чтобы ты по 16 часов в день крутил какое-нибудь колесо на ручье, возил вагонетку, прицепленную к тебе. Короче, тяжёлого физического труда всё меньше и меньше, всё больше свободного времени, возможность себя обеспечить путём знаний, а не грубой физической силой — путем креативности, чувствования.

И даже то, что сегодня 48 % предприятий в Штатах принадлежат женщинам, а в этом году впервые в списке 400-т крупнейших финансовых состояний мира женщин стало больше, чем мужчин, да плюс то, что среднее состояние женщин из этого списка стало больше, чем у мужчин… — это изменения, изменения, изменения. Мир становится женским. Это неизбежно.

Вот. Если мальчик представляет из себя «решетку», которая «обрезает» мир, «пилит» его — (магия мальчика — это магия решетки, нарезание, модели) — то магия девочки в другом. Она в том, что «растворяться и чувствовать», а не «пилить и убегать».

Растворяться и чувствовать. Она, естественно, может сливаться со «слоном», она может находиться в колоссальных потоках информации, и там, в них, сохранять свою целостность.

Она может — да — изображать из себя «решетку». В этом смысле, как океан Солярис Лема. Вот он, океан, жижа — раз! — остров с пальмами, что-то еще. Девочка очень хорошо может изображать «решетку». Но это — не свойственная ей функция. Она вынуждена, живя в мужском мире мальчиков, адаптироваться таким образом. Так как у нее гораздо богаче структура, она может, в том числе, изобразить твердое и решетчатое.

И одна из этих проблем заключается вот в чем: девочки никогда не поднимались до таких вершин духа, как мальчики. Это мальчики становились Буддами. Девочки — не могли. Ну, до уровня Матери Терезы, ну, монахини японской, которая лицо себе обожгла.

Существует мнение, что они не могли подняться до таких вершин, потому что слишком сильные канаты держат — ребенок, которого нужно плодить, кормить и все такое, социальные условия…

Но это философски неверно. Дело в том, что если тебя удерживают только количественные штуки, то все равно возникнет ситуация, когда что-то такое вокруг будет, что компенсирует это количественное — ну, родилась, например, в семье царя, семи пядей во лбу… Но, девочки не поднимались. Никогда.

Они не поднимались вот по какой причине: «девочка» представляет из себя «сгусток». А этот «сгусток» — он же еще и магией обладает. Магия мальчика — «нарезать все», а эта — «растворяться и чувствовать».

Но есть и еще. Этот «сгусток», он делает так: это такая специальная «жидкость», и если этот сгусток видит какую-то рамку или решетку… — (лучше представить себе рамку или решетку в виде пучка труб: вот так обрезали, смотрим на него с торца) — то девочка делает так: чуть только труба на горизонте, она — вссссс! — и в трубу. Неважно, что это — замужество, работа, рисование, выбор пятикласснику портфеля — это может занять всю ее жизнь....

Отредактировано Askar (2005-07-07 01:59:46)

0

79

Помню, когда в штатах в школе учился, меня впервые шокировало наличие суррогатных книжек - весь Достоевский там, Моэм или Диккенс в одной книжонке. Такой вот суррогатик.
Мужик неплохо суть объяснил, но это минилекция для подмороженных тинов, которых нужно очень плавно начинать во врослый мир вводить, только главное - не ограничиться по-жизни суррогатиками дешёвыми, увлечься ведь сильно можно. Такой вот выйдет вариант типа "philosophy for dummies".
Впрочем безусловно для грамотного вывода, а не моей поверхностной болтовни нужно читать полный текст. Но всё-таки, думаю, что автор - мужик шибко вумный, просто "снизошёл до уровня".

Идейка эта кстати неплохо в чём-то расскрыта в книге "Код Да Винчи". Но о ней можно отдельно много хорошего и плохого сказать...

А откроем форум типа "кто-чего-читал-и-рекомендует". Очень бы хотелось!

А разжигать в форуме межполовые споры - неблагодарное дело. Итак ясно: всем нужна любовь, но и без секса крыша едет одинаково. А я ещё есть и спать ксати люблю. Правда, оригинал? Есть маза спорить?

0

80

ТЫ это, Петров, на Клейна не наезжай.
это выжимка. Наверное не совсем понятно... или примитивно кажется. на самом деле он снизошел.
только рано нам еще

я вот с ним общаюсь уже четыре года. так и не понимаю до сих пор.
а думать заставляет регулярно...
такие загадки задает блин.

почитай на досуге его Хелпы
может просветлишься )))))))))

Отредактировано Askar (2005-07-07 02:00:16)

0

81

а я и не наезжаю, я же сказал, что чувствуется как умный мужик спустился на низкий уровень.
Это, на самом деле и есть пилотаж. Гораздо проще писать со своей колокольни, чем развить сооброжалку на столько, чтобы суметь объясниться с человеком любого уровня.
Ну, я уверен, что ты меня понял!

0

82

Бляха-муха!!! Аскарчик!!! Это ж сенсэй!!! Я же когда буддизмом занимался - с этого сайта не вылезал!
А чего его зарисовки стоят после поездки к Бабе, там стихи про монахов - за...сь!!!

0

83

Да-а-а. Нехило с тех лет сайтик развился... Я его ещё никаким помню... Со слониками. Клейн тогда нами воспринимался как панк от буддизма.

0

84

ты абсолютно прав, Сергей.
И вот почему - гений (в моем понимании) - чел, который сложные вещи ПРОСТО рассказывает.
Примеры - Пушкин, Довлатов

например - Веллер нифига не гений. Потому что пытался под Довлатова веселые истории рассказывать. Но нифига Довлатов ни веселые истории рассказывал.

Довлатов паралельно о куче вещей говорил. В том числе и настроение создавал специфичное.

гений мля.

"Утро. Молоко с голубоватой пенкой."

Все. можно давать нобелевскую за одно это

0

85

и кстати учителя - это как раз те кто УМЕЕТ рассказывать и показывать ПРОСТО сложные вещи.

таких мало к сожалению.

0

86

Да Сереж, это ОН!

и в 97 году он был панком и шутом. (коим и остался)
чичас свалил в индию и сидит там. здесь его архаты теперь командуют.

в общем скажу я тебе стали они странными совсем.
я их периодически не понимаю.

то вроде умные умные.
а то вроде посмотрю - какие то сопливые ребята в Москву хотят пробраться... в общем кто-то комплексы лечит (психотерапия была бы эффективней) а кто-то голову.

в общем аптека - кому че надо тот то и берет.
но Командный пункт у них какую то задачу несет.

в общем можно встретиться перетереть

они теперь курутые в бизнес все подались
типа там энергетика выше )) чем в бане

0

87

Жаль, раньше тут сидел, позиционировал себя вроде патриота. Типа "Дзен - в российские массы". И свалил. Скорбно.
Сайт и правда в целом попахивает бизнесом. Раньше его школы только зарождались. Я их не посещал. Ходил на разные секты, забавно было, как полупрофессионально людям массово промывали мозги. Молодой был, казалось, что всё понимаю и храбро противостою гадам! Глюпый. Не, на самом деле просто НЕ ПИЛ их чай, поэтому руками для вида с толпой махал.
А Клейна читал с огромным удовольствиям. Именно такое сочетание единственной на мой взгляд нормальной религии с бунтарским походом к ней же самой без вопросов обеспечит ему широкой хвост молодых последователей.

0

88

Мля, перечитываю материлы 200 года, слезу вышибает...
"Новая Бодхисаттвская Правда", это п...ц!

0

89

дада
меня всегда удивляло что он взялся за мелких

мог бы нормально для нас )))))))ченить. ладно это не тема для форума.

а насчет книжек занятная идея. сделаем

0

90

Уже темку открыл...

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!