MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!


Елена Прекрасная! Засвети лицо!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

:blink: Ой! Ай! Ай-яй-яй!До чего Елена довела! :unsure: Хорошо,что я сразу от неё отмежевалась..Вот блин...Прав Петров,не надо разжигать межполовую рознь."Принимай судьбу отрадно-не ищи других причин,-разделились беспощадно мы на женщин и мужчин".Теперь понятно,почему в Спарте женщина созревала к 17 годам,а мужчина только в 30 выходил из возраста"эфеба" и получал право женится!Девочки-это ещё больше решётки с мелкой ячеёй!!А если бы мальчики не растворялись в чувствах,то не было бы у нас никакой поэзии!Обобщение личностей к хорошему не приводит...Что касается высот духа,то история не знает ни одной женщины,которой для оргазма надо было бы убить,изнасиловать и выпить кровь у ребёнка.Крыша по психике-у мужиков чаще на соплях!(истерию я не беру-это распущенность)Совершенно животное скотское поведение свойственно также именно мужчинам.Так что если и не суждено так высоко взлететь,то не суждено так низко и пасть,онанируя на оживлённых улицах..
Ну Елена,развязала Троянскую и укатила в Турцию.
А вас я теперь боюсь...Где мой Былов????!!Пошла искать..

0

92

Эээ... А вы тут про что? :huh:  Снизойдите для тупеньких, а? :o

0

93

:D А Костя сам меня нашёл!

0

94

Да, я тут почитал, мозги начали шевелиться наконец-то: этож сколько мысли у наших ребят запрятано! :D  Просто гениальны! :)  Я слегка пришиблен до сих пор, такие темы глобальные обсуждать, если честно, не готов... Надо подумать... :angry:

0

95

:rolleyes: Тут ,вкратце-все бабы-дуры,все мужики-сволочи,но это,милый,не про нас с тобой,а про них! :rolleyes:  :P Я ждала твоего прихода..И эти люди запрещали мне ковырять в носу?..Я,оказывается ,философию разводила!

0

96

Да ты чо! Ты-ангел по сравнению с ними!
А посмотри сколько у них комплексов! :P
Все одинаково гнилы - и бабы, и мужики - каждый в свою степь!
Я щас отлучусь на 30 минут - потом продолжу... :(

0

97

:P Помню открытка была(с днём рождения)
"С годами приходит мудрость,богатый жизненный опыт и духовное просветление...Словом всё то,что мы не задумываясь променяли бы на собственные зубы и возможность заниматься сексом по нескольку раз в день"

0

98

да ничего заумного то в этом всем нет

у девочек свои задачи
у мальчиков свои.

и никто не понимает друг друга
и кстати, обратите внимание, я не говорил что все казлы (и те и другие)
я говорил что все сложные )

0

99

<_< Да нет сейчас ни мальчиков ,ни девочек.Унисекс.Есть просто разные люди и это хорошо!Есть шанс унать новое,обогатиться общением.А то было бы неинтересно.Щас такие дамы встречаются-всю жизнь за решёткой будешь рад сидеть..И такие мужчины,которые не режут мир на части,а воспринимают именно бриллиантовую многогранность этого мира..Если бы люди одинаково мыслили-ими было бы проще управлять!Индейцы в совет племени вводили женщин,чтобы узнать их мнение,отличное от мужского,а сейчас..Иные задачи,иная среда-иной тип мышления.

0

100

а сейчас время такое Насть, женщины омужаются, а мужики обабиваются.

это нормально. мы. это. мастодонты.
наши дети будут крутить у виска когда мы будем им говорить что мужик должен быть главой дома и зарабатывать бабло и все тако е)

0

101

B) В общем,ты прав 451 градус по Фарентгейту уже близко и обжигает..

0

102

Да а кто сказал, что мужчина "груб, вонюч и волосат", что он добытчик, что ему только секс и т.п. стереотипы, а женщина - наооборот...
Пока так принято и так в большинстве случаев и происходит ибо против природы не попрёшь, она проявит тестостерон и эстроген... B)  И генетически, в хромосомах заложено, что мужчина хочет оплодотворить самку, а самка родить и вырастить потомство... Собсна Фрейд писАл уже об этом... ;)
Ну а от этого и прыгать надо дальше - всё закономерно... :P
Другое дело, что есть индивидуумы, неспособные бороться с этой самой природой, а есть ей противоборствующие... Так вот первые, я думаю, живут спокойно, не мучая себя угрызениями совести, и живут долго, если не погибнут в схватке с такими же животными, а другие "ищут своё место" в природе, пытаются изменить вид или подвид, принять мимикрию... терзаются, ограничивают животные желания... :huh:  хорошо, если это не заканчивается шизофренией и маниаком... :(  А чтоб ладили Ж и М хорошо, надо, чтоб в М было немного Жого ,а в Ж немного Мого, тогда поймут друг друга легче... а так действительно цели по жизни разные... :unsure:  :(  ;)

0

103

так. всем Читать Конрада Лоренца ))

0

104

Как подпольный знаток индейской культуры (всем читать "Андрей Ветер "Тропа") - никто Ж в совет племён не вводил. Но ведь это было давно!
А так забавный форум - первый кризис 30-ти лет на лицо... Ребята, чтите классиков - спорт, секс, алкоголь.

0

105

Sex Drugs Rock-n-Roll :o)))

всем читать пионерскую правду! Там все сказано.

0

106

Да...Про кризис 30ти много сказано было. Читал раньше посмеивался, а вот он уже здесь... :(

0

107

:angry: Нуу..индейцы индейцам рознь,хотя "Тропу" я не читала.Да и человечек с таким именем и фамилией-вряд ли современник той культуры <_< (как -нить поиграем на пленере)А что такое кризис 30?Я слышала про 40..Хотя какая разница .У меня ,сечас иной-профессиональный.Да и в жизни везло настолько,что ни единого раза (!)Не могу припомнить кризиса в отношениях с кем-либо...Сейчас только понимаю,читая всех вас,как везло-жизнь,правда ,как в песне"под крыло" совсем не всегда брала,но проблем в общении я избежала.Наверное,действительно,плохой я человек-врагов нет...Ну щас,появятся ,конечно!-скоро мне в "школу",но это не личностные проблемы.

0

108

Кризис 30 больше мужиков касается (у женщин хуже гораздо).
Просто если к 30 не добился чего хотел (а 100% не добиваются именно этого, ведь хочетсято всегда ого-го!, а лень...), то начинается внутренний "неконтакт".
Вот сидят и прутся мужики - состоялись ли они, али нет.

Женщинам проще - им родить надо (что уже не просто само по себе!).

0

109

Вот занятно... Прям ночной сбор холостяков... Думал я тут один сижу в 3-00 утра, ан нет! Приветствую!

0

110

Аскар, а куда делся мой форум по книжкам?

0

111

Привет! Тоже не спится?  ;) Про книжки - форум на месте, только что смотрел :D

0

112

Странно, а у меня он не высвечивается... Ну и ладно. А ты то чего не спишь?
Кстати, хороший анекдот!
Девочка: мне пожалуйста интернет для девочек, чтобы всё легко работало!
Мальчик: а мне - для мальчиков - чтобы всё быстро было!
Мужчина: а мне тоже интернет...
Продавец: а Вам для девочек или для мальчиков?
Мужчина: мне для взрослых. Мне порнуху смотреть.

0

113

Сижу, статьи качаю из sciencedirect"А  :unsure: Порнуха это для пубертатов, у нас свой секс.... :P
Ладно, спать надо падать, завтра вставать рано, Деду Морозу люлей накидать за криокат глючный  :angry: ДиффчОнки сёдня полдня с ним про...лись :ph34r:

0

114

:)
он уже и так обикался...

0

115

:angry: Ну Серёга ,ты не прав...Родить и состояться,добиться желаемого-это вещи разные.Как у твоей тонкой натуры сложился такой животный подход к женщинам?Или с пьедестала не всё видно?А ваще люди разные-может кому-то и собранных на опохмелку бутылок достаточно..

0

116

Хе-хе... не въехала... да я не о том...
Родить и состояться, добиться желаемого - это вещи разные!
А собранных на опохмелку бутылок достаточно всегда!

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Елена Прекрасная! Засвети лицо!