MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » БОЛТУШКА


БОЛТУШКА

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Вот пусть будет новая тема, где можно просто зайти и сказать "здравствуйте, я здесь!" и т.д.

0

2

Привет, Аскар, ты согдасен?

0

3

я согласен. Костя я здесь, камон камон )

0

4

:D А вы не ждали нас,а мы припёрлися!Здравствуйте,да прибудет с вами сила! :D

0

5

Настя, ну наконец-то! А то я тут почти в одиночестве!

0

6

:D С тобою дни равны годам,
ты утомляешь,словно праздник,
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней1
Привет ,Костя! ГДЕ ТВОИ ЛОРЫ (С ПРЕЙСКУРАНТОМ)

0

7

Хочешь так: http://www.celt.ru/price/kdo.phtml и так: http://www.celt.ru/schedule/doctor_ter.phtml?id=1030... :huh:
А хочешь позвони мне... :rolleyes:

0

8

Костя, кстати Вашей клинике огромный респект, наш креативный директор пребывала в шоке, что врачи знают что такое "семантическое ядро" и "поисковая оптимизация"

Знай наших! ;)

0

9

:D Ну мы старались...произвести впечатление...не каждый день к нам креативные директора ходят...кх..кх...шарк...шарк... :D

0

10

кстати, тсссссссс - у нас тут два гостя )

между прочим, все с похожими IP адресами

Отредактировано Askar (2005-06-20 13:06:24)

0

11

Аскар, мне тут коньяк подарили казахский, ЖЕНIС. Знаешь такой? Коробка, бутылка и цветА - один в один Хенесси. Во как! Ещё не открывал, не знаю как по вкусу, я думаю, что там Хенесси налит. :rolleyes:

0

12

не знаю, щаз там свое мутилово, я с 93 года там не был (((
а под хенесси могут косить )
вообще наш каниак неплохой был

0

13

Ждёт Вас путь неблизкий
И,чем крепче виски,
Тем короче ,сэры,
будут ваши дни!

0

14

Это чего? Плакат в наркодиспансере? Всё зависит от качества и количества!  :rolleyes:

0

15

Настен ты откуда вернулась?
такое ощущение что ты на слет маленьких поэтесс ездила.
все в стихах да рифмах. да еще и философию разводишь

0

16

:D Мы пскопские!(Куньинский район дер.Кретивля)
А Остров сокровищ-один из любимых мультфильмов дочери,сплошь цитаты!
Комары объели тело и обострили чувства,так что простите,а философию Петров развёл!!!!Его бейте за это,он возмутил во мне всё и вся

0

17

Кость, коньяк фирменный (конечно не Хенеси), 2 года назад, когда я был последний раз на Родине, пился очень даже хорошо :D

0

18

Да уж, Насть, боль от комариных укусов породила в тебе философа... :D

0

19

:D Ты забыл про боль в горле !
Я повторюсь,что философию развёл Петров!!Меня возмущает,что тяжесть на подъём он ассоциирует с тем,что все обросли семьями и не шевелятся!(Правда приводит и другие примеры)Я просто изложила свою позицию,мол ежели что мешает-выброси.А те,кто в своей лености прикрываются семьями заслуживают ругани.Матерной.

0

20

Вот так он и выглядит:

0

21

Кость,  я не пойму, это приглашение????
ты это... так рекламируешь что слюни текут )
ты бы закус еще сфотал ))))))
нету мочи смореть )

0

22

Блин... Вот это размер получился.... :o
Канечна приглашаю! Щас в квартире уберусь и вэлкам через пару недель! :rolleyes:

0

23

:rolleyes:на тьлей всем по рюмашке,фоткай,а потом присылай!Помянем хомячка,за здравие выпьем,за интерес к жизни

0

24

Между прочем, я купил нового хомячка на радость детям :D А то клетка с кормом и опилками простаивает :P

0

25

кошку что ли вам подарить )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

<_< А насколько у тебя выхлопная труба длинная?Они все влезут?Для живности наши детки маловаты..А ещё говорят,что только бледнолицые 2 раза на одни грабли наступают-Серёга,вон какой смуглый!

0

27

Кошка в перспективе (после расширения жилплощади) :) У меня дети ОЧЕНЬ любят всякую живность, а я это стараюсь поддерживать - может это перерастет во что нибудь хорошее, например Егор станет вторым Николай Никалаевичем Дроздовым (хороший, кстати дядька) ;)

0

28

твой дроздов хитрожопый дядька, между прочим... работал однажды  с ним. хуже Соловьева...
всего боится.

соловьева хоть зальстить можна

0

29

:rolleyes: Не думаю,чтобы Джеральд Даррелл в детстве засовывал хомячков в выхлопные трубы. :(Любовь к живности надо культивировать,а простой подменой хомячков не обойдёшься! <_<  Для содержания животных нужно дорасти, понять ответственность за них,но это ,конечно не в 3 года!Для них это заводные игрушки... ;) Дети ваще живность любят,есть цирки и зоопарки-станции юннатов для подросших.Не стоит их так рано знакомить со смертью,хотя мне пришлось и раньше,но это не от меня зависело.
Надо было привезти тебе летучую мышь!У меня в дом пробралась из-под обшивки!Клёвая,сама за себя постоит.

0

30

В выхлопной трубе поставить сеточку от ситечка, будет типа рассеиватель выхлопных газов )))))))) и препятствие для засовывания чего либо в трубу )))))))))

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » БОЛТУШКА