MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » БОЛТУШКА


БОЛТУШКА

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

:D  :D А дома в канализацию что установить?Тоже ситечко для типа рассеиватель дерьма?!Ещё много мест,снаряд 2 раза в одну воронку не попадает!

0

32

Насть, а я и культивирую :P зоопарки, цирки, театры Дурова - почти каждые выходные - его за уши оттуда не выташишь :o Летучие мыши и так лётают по участку :blink:

0

33

Аскар, без хитрожопства в нашей жизни никуда (к сожалению приходиться признать). А Вову Соловьева люблю послушать утром на Серебренном дожде - прикольные темы бывают, например авточас, хотя, как человек, он наверно ОЧЕНЬ говнистый.

0

34

:rolleyes: Ну тода ладно! Всё равно надо ребёнку объяснять как себя вести с животными-это одна из норм их безопасности.У меня старшая тоже собак любила до поры до времени-пока челюсти близкого семье спаниэля не клацнули у её лица(совершенно беспричинно!) :o
Начинать рекомендуют с небольшого аквариума.Одно дело любть животных на расстоянии,а другое-всё время удерживаться от искушения их потискать.
У меня у свекрови кот только сейчас стал вылезать,когда мы приезжаем,-раньше прятался. ;) Совместное житие ко многому обязывает,а малыши к этому не готовы :blink:

0

35

Насть, а ты у нас теперь профессор :rolleyes: Поздравляю ;)

0

36

На самом деле животные разныя бывают
у меня вот котик был... мда, земля пухом и все такое (((((((((
все кто приходил - до сих пор вспоминают его...
такого добрюсика... никто никогда не видел ((((
тапочки приносил утром к кровати! Ей богу!!!

по тумбочке когда шлялся - ни одного флакончика не трогал... хотя их там понатыкано было..
с уважением кот был.. (
и людей очень любил...
подозреваю что он был ипонец и за что-то его опять вернули грех отрабатывать кошкой...

0

37

:( У меня был хомяк-сбежал в бакалею,как все домашние хомяки в нашем доме.Был бурундук-пожил 4 года и умер,я думала,что по моей вине(ел виноград),а муж меня утешил-сказал,что они дольше и не живут!.Тем более,что он был дикого выводка и неизвестно какого возраста с исхода.
Был кот,мной выкормленный из пипетки-жуткий драчун и чёрная бестия,меня очень любил,но шатался,как блудный сын,съел где-то отравленную мышь и скончался.Мы достоверно причины смерти не знаем,возможно это был кошачий мочевой синдром,но это я сейчас жена ветеринара,а тогда я этого не знала.Все суки-бабки были рады,что моего демона больше нет в живых.Бабок до сих пор за это не простила!Ещё были дикая утка с переломом-выходила,была собака(чужая,жила 2 года,пока хозяин служил)-забрали.Была домовая мышь,но мать поставила перед выбором-мышь уехала на помойку на ПМЖ.Сейчас-никого...Хочу (тайно)певчую птицу,но боюсь.Аквариум будет обязательно! Рядом с домом магазин"" мир аквариума"с детьми мимо лучше не ходить!

0

38

А у ребят в Склифе в аквариуме пиранья живёт! Я подозреваю они ей кусочки из операционной приносят... :blink: Вообще хлопотное это дело - рыбок разводить, у нас на работе аквариум стоИт, так человек, специально обученный, раз в месяц приходит и где-то час занимаецца с ним...воду переливает, камушки чистит...ну так это и ёмкость небольшая, литров на 50-80, а ежели литров на 200 поставить, ну чтоб красиво :D ?

0

39

:) Кость,есть аквариумы со встроенной системой самоочистки и контролем качества воды,а чем больше аквариум -тем лучше. Пираньи действительно живут там,я сама видела в "трёх пескарях"!Года 3 назад.

0

40

насчет самоочистки это блеф. все равно чела надо вызывать.
и денег он берет нормально )
за возюканье шкрябанье по стеклу и очистку 10 литрового (в офисе, круглый) - 800 рублей берут )
я в новый офис тоже хачу

0

41

:D Вызови Петрова!Он про икебаны всё знает,дальше-аквариумный дизайн.
А если честно,то если уход за кем-то или чем-то не доставляет удовольствия-лучше  это и не заводить.. ;) Ну, бывают,конечно, исключения,когда аппетит приходит во время еды,но мы все уже взрослые,понимаем,к чему душа лежит :) ,а к чему-нет. :angry:

0

42

Да, у Петрова дома черепаха живёт в большом аквариуме с каменным клювом. Каждый раз, когда он чистит аквариум, рискует остаться без пальцев... :blink:

0

43

:blink: Ой!Страсть!Тоже мне,Буратино!На всякий случай-реплантация в 71 ГКБ экстренная

0

44

Реплантированным пальцем в глазах ковырять некомфортно... :D

0

45

:P Ну,потерявши голову по волосам не плачут!
Е сли реплантированным мме..тут нельзя...умудряются детей делать,то и Петров в глазах поковыряется!А вот пальцы гнуть ,действительно не получится...Ну да он скромный и нас..Ему и не надо.

0

46

Я тоже хочу поставить на стол в кабинете аквариум, только маленький с одной рыбкой (типа закрытой экосистемы) не надо чистить, убирать и даже кормить. Правда, говорят, через год они умирают. Лет несколько назад в Ю. Корее это было супер модно, у всех на рабочих столах стояли такие аквариумы.

0

47

Какие Вы быстрые - зашли по-ЛЯ-ЛЯкали и убежали :o

0

48

Работа не стоит ) а бежит, несется словно поезд в ночи, освещая путь и иногда тунели...

тадах тадах
            тадах тадах
                      тадах тадах

0

49

Да не - обедать ходил! А потом в инете в новостях раздетую Памелу показали, ну я туда, а там самое интересное чёрным квадратиком закрыто... :rolleyes:

0

50

Глаза?

0

51

;) У кого-что,а я тоже вся в мыле-следующая неделя-решительный бой с риэлторами,если последний-напьюсь до слёз и поросячьего визга.
Кость,а у тебя ,я смотрю,тоже весна-лето обострения либидо!Памелы там всякие.Отважная тётка-ножа не боится.Могу скинуть сайтики,где всё без квадратиков! Они меня так запарили,но девочки красивые,ничего не скажешь-залюбуешься!Почище Памелы

0

52

:ph34r: Глаза ,наверняка открыты.Вова,тебя тянет в офтальмологию,или это возрастное?глядя как нежно ты носишь Кольку на одной руке,чего только не передумаешь!

0

53

И чего?8-)))

0

54

Здарова, Вован, "харашо, что приехал!" (с) :D

0

55

Ну и где ссылы?  :angry:

0

56

Где кто? Какие -такие с****лы?  8-)

0

57

Где ссылки на сайты где глаза красивые?  :D
Вов, привет! Это я как Гость зашёл случайна... :(

0

58

Как бора - едет или тошнит? Надо как-нибудь уличный гонкинг устроить. Не сегодня.

0

59

Бора тошнит... :(  На гонкинг поеду на Примере... :D

0

60

А самое главное такая маленькая, а жрёт бензус как большая! :angry:
Ну я толком то её ещё не распробовал, всё на Ниссане, да на Ниссане - вот номера получил, начну ездить...

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » БОЛТУШКА