MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Полёт офтальмолога


Полёт офтальмолога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самого очаровательного и скромного офтальмолога поздравляю с приземлением!Жду в гости! :D

0

2

ээээ эээ , а че магазин тоолько для офтальмологов???

0

3

:D Нет,просто здесь все приветствуем прилетевшего из Крыма очаровательного офтальмолога!(Так совпало)Хранителя зрения моей семьи.Пусть отзывается,напишет чё-нить

0

4

Ну, Аскар, я понял - мы чужие на этом празднике жизни... И загоревших окулистов, нет, глазников - вот! нам не видать как своих ушей... :angry:

0

5

:D Я сама пока ещё не видела загоревших глазников,а на празднике жизни вы совершенно свои в доску! :rolleyes:
Я же сказала-все приветствуем!Как только отзовётся-там и об очной ставке можно говорить. :) Авы всё :angry: да :angry:

0

6

Было бы интересно с коллегой пообщаться!

0

7

:ph34r: Ну, вы милорд ,должны знать,о ком спич идёт!

0

8

Я сразу понял! :rolleyes:

0

9

:D А,теперь внимание,правильный ответ:
Тут офтальмолог должен выйти к людям,все ждут...Напряжение растёт!!

0

10

:) Вниманием тронута.Благодарю. это ж какую интуицию надо иметь, чтоб звонить редко, но метко? как раз на паспортном контроле!
после приземления полетела на разбор в ГАИ.потом на работу ит.д. И вот, наконец, я здесь, среди вас!.
;) Складно у вас получается перышки почистить друг другу..нравится мне это! но мало кого знаю. стесняюсь, несколько..пока..

0

11

:angry: ты чего?Как это мало кого знаешь...Былова,меня ,Петрова знаешь,а это уже основная часть тусующихся.Аскара знают все!Все остальные тоже друг друга либо не помнят,либо не знают

0

12

:( Тебя и Петрова-то конечно! некоторых только в лицо.Я ж не знаю степени обидчивости  присутствующих.

0

13

:unsure:Ой! Большинство с чувством юмора!В ком юмор вызывает зло-тому с умом не повезло!Кстати,Алёшина ты тоже знаешь со школы.

0

14

Нифигасьсебе... А меня чего не знаешь штоль? :(  Вот тебе на! :angry:

0

15

:P Да брось,Кость,это её природная кокетливость!Ну какая теперь разница,видимся раз в семь лет. Мы что с тобой,хорошо друг друга знали до сайта?!

0

16

:rolleyes: Костенька, я ж тебя только в лицо и знаю!Морально от этого легче, конечно.Может теперь познакомимся?
B) Насть, а у меня часто кокетливость наблюдается?а то я не замечаю.
:( И я совсем запуталась с регистрацией. Где мой пароль искать?

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Полёт офтальмолога