MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Костя-а-ау-у


Костя-а-ау-у

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В услугах вашего центра значится только промывание лакун миндалин.И всё!
Можешь узнать,есть ли вакуумная или ультразвуковая санация миндалин?Или может ещё чё новое,о чём ещё и медпресса не заикалась.. :lol:

0

2

Слушай, не занимайся ерундой! Тебе название понравилось "вакуумная санация"? Ну лечат же они как-то людей? Промыванием или пассами руками - какая разница?  :)
Позвонил, спросил - у них нет, обычные промывания... :unsure:
Может правда в 600-койке чего придумали, надо у Ивана спросить. :huh:

0

3

;) Да не серчай! Пасиба бальшое!Чуток ещё стихнет-пойду,правда это уже пробовала,но во всём нужна система...Промывания могут сами спровоцировать обострения,об этом ЛОРы упреждают всех.Вот и боюсь,просьба страуса не пужать-ПОЛ БЕТОННЫЙ!

0

4

Насть, пора тебе с миндалинами прощаться или заморозь их жидким азотом - они скукожаться и не будут мешать пить холодное пиво  (или молоко) :huh:

0

5

:blink: Ой ! Сначала ты -будем отморозками.Здесь неподалёку "Медкрионика",но реклама рекламой,а правда такова-манипуляция безболезненна,но потом-некротическая ангина.Боли -хрен бы с ними,но вонь изо рта такая,что пациенты малодушно подумывают о суициде.Хотя может и пойду,что скажут-то и сделаю,я за хирургическое решение всех жизненных проблем,если это -решение.
А простится с миндалинами я ещё в прошлом мае собиралась,но наши ЛОРы,свои,Боткинские,отказали.Я уже анализы к операции сдала!!Отложили меня на ноябрь,а с осени всё по кругу.

0

6

а кстати друзья у меня такая же проблема ((((
хронь и постоянно. я без гниломеда, пардон, биопарокса из дома не выхожу. Правда!
уже и промывал и узил... ни фика
а по поводу криогена и пр. удаления - потом еще хуже -- начинаются хронические фарингиты, которые еще хуже.. ((

пусть Вовка Гуменюк поправит если я неправ

0

7

:D Я,кнечно не Вовка,но ты прав!-У меня мужу в армии удалили миндалины,на какое-то время хватило,а теперь леденцы сосёт!
А то,что УЗС не помогает,так спасибо,что сказал-бум знать!У нас одному доктору помогли вакуумом,надо было 2 раза,а его на 1 только и хватило,но тьфу-тьфу,живёт.А его доктора "ушли"из ЛОР клиники..
Аскар,клёвая штука "Пропосол",глаза вылезают,но ненадолго.ПО сути брызгает спиртом.Я после операции какое-то время не могла им пользоваться-руки тряслись!

0

8

Пропосол - вещь! Сам его люблю! Это тебе не Ингаллипт попсовый... Ещё отличная вещь - Октенисепт! Супер! Я тебе могу отлить чутка... Убивает всё! :ph34r:

0

9

;) Так ты и сам,того...немощный.. <_< .Собралась компания..А октенисепт вещь хорошая,ингалипт-попса,ты-знаток!Стопангин и гексорал-так себе.Диоксидин-сю-ууур.Ещё есть Стоматофит,но он для новичков. :)
Крутая штука Йокс,жуткая мерзость,почему-то нельзя кормящим,но помогать должен-всё-таки йод.Октенисепт мне отольёшь в спрей от стопангина-они многоразовые,раскручиваются :D

0

10

и мне! ))))))))))
йокс мне уже не помогает, там важна частотность.
все равно что солью полоскать - эффективно если каждый час-два находишь время делать раствор и плеваться в туалете.

чем удобны стопангины и пр - брызгаешь в машине, на переговорах, пожалуйста. )))
кстати гексорал уже не помогает - слабоват раствор.
стопангин  - ужасен, после него сушка дикая в горле.
иногда мне стрепсилсы помогают.

0

11

:D Да,нам всем один выход-отлить из чистого золота статую Лочинникова в обнимку с Гуменюком,построить пирамиду и принести жертву...
Септолете пробовал?

0

12

Да - сам так делаю - в спрей отливаю.. :D

0

13

:) Прикольная тут команда собралась! А я вот,пока времени нет,прикупила капли ЭДАС-125.Стыдна-а-а..А ещё клёво полоскать метрогилом,тока его разводить надо 1:10

0

14

Отличная любительская лекция по борьбе с хр заболеваниями ВДП. Срочно дорабатывайте, шлифуйте и отправляйте в печать :D

0

15

:angry: а ты чё,Серёга! Это важнейший информационный портал!Понимал бы чего!Наука наукой,а с практикой не поспоришь!

0

16

А чЁ ты ругаешься, я же по доброму, любя ;)

0

17

:)  :P  :P Ну,тода ладно!Если есть свои методы-выкладывай в нашу энциклопедию.Полоскание керосином,например.

0

18

А вот Володя Гуменюк еще посоветовал бы пользоваться ИРС-19 ))

0

19

:D Он не детский ЛОР ,часом??Это иммуномодулятор,слабенький,а на наш иммунитет рассчитывать-как на силу воли наркомана-бессмысленно.В показаниях тонзиллит не значится,но у него свои наблюдения.

0

20

Насть, ты знаешь, что такое поцелуй Акушера (должна знать - двоих родила) ;)

0

21

:wub: Сейчас жалею,что не в 14 роддоме произошли оба отёла!Чего бы я ещё узнала...
Не Серёга,в первый раз,приехала после бессонной ночи(банкет готовила).Тётки так меня достали(как в аду- все орут и корчаться),что я простояла в тёплом душе до родов,там их было меньше слышно.До сих пор не помнимаю,что там анестезиолог делал.Потом был осмотр,я потеряла сознание ненадолго,а когда очнулась-на мне былЭКТГ-частота сердцебиения плода-84,моего-166!!!Я послала всех,включая прибежавшую главврача на х...,предупредила,что материнство-от слова матереть и я всех кончу,ежели что.Такой же исход ожидал всех в случае применения ко мне ЛЮБЫХ оперативных приёмов.Я была мокрая от душа,доктор меня выслушала и,открыв форточку,ушла.
Я проплющилась ещё какое-то время,содрала ЭКТГ,в1002 раз пожалела,что не осталась дома и,перекрестившись и прочтя разрешительную молитву,родила Милку.Она получила 9 баллов (по шкале Рихтера) :) А меня до сих пор трясёт-не девкаа ураган..
Второй раз я приехала за час до родов,ушла из чистилища через день-опять без врачебного(тётка была пьяна в гавно!),но на этот раз с акушерским пособием.Говорить ни о чём с ентой гвардией не хотелось,но во второй раз я разругалась даже с педиатром,она заявляла,что дочь со мной не выпишет.Всё как в тюрьме!
Несмотря на православное воспитание,я желаю отечественной акуш-гинекологической отрасли скорейшей кончины и восстановления института повитух!!!
А теперь скажи,что есть поцелуй акушера?

0

22

Поцелуй Акушера? Так это Серёга щас придёт и тебя поцелует! :D

0

23

:D Да ,придёт,как же.Они с Белозёровым едут ко мне на улитках верхом уже 4,5 года!Причём вкругосветную!По экватору...

0

24

Насть, поцелуй Акушера - это когда мягкие родовые пути после родов обрабатывают 5% йодом  :(  :o   :angry:
С сердцебиением это чё то ты напутала - скорее твое было 84 (если было бы Милкино тебя никто не спрашивал бы - родоразрешили путем  КС по жизненным показаниям в интересах плода). А сознание потеряла - либо синдром нижней полой вены, либо см. в детство (свое).

0

25

:angry: Я ,Серёжечка, ничего не путаю.По нашему-это шок.Так что не надо мокрым носом шмыгать и говорить"Бы "
Если бы у бабушки были бы яйца-она была бы дедушкой.Конечно докторицам следовало вести себя иначе.С серцебиением я переспрашивала их(!)Слава всевышнему этот период длился недолго,частота менялась на глазах.Так что про кончину вашей отрасли-моя ежедневная молитва(шутю,мне уже не страшно).А другим-наука.Самое нестерпимое в родах-это вы,враги рода человеческого! :angry:  :angry:  :angry:

0

26

Это по вашему шок - от влагалищного осмотра - не говори ерунды:huh: А БЫ потому что меня там не было, а если мы Ваши враги рожайте дома - мы будем только рады :P Хотя ты права есть и у нас перекосы - некоторым надо свой пог... язык держать за зубами :angry:

0

27

Это по вашему шок - от влагалищного осмотра - не говори ерунды:huh: А БЫ потому что меня там не было, а если мы Ваши враги рожайте дома - мы будем только рады :P Хотя ты права есть и у нас перекосы - некоторым надо свой пог... язык держать за зубами :angry: А ты просто не в те руки попала :o

0

28

;) Юпитер,ты сердишься-значит ты неправ! ;)
Не кипятись,Маугли,каждый имеет право на собственное мнение-тебе по ту сторону окопа не бывать.Вон тебя как прошибло-по интернету заикаться стал!2 раза сообщение отправил!Я не зря сказала,что ты единственный(здесь надо осознать свою уникальность,неповторимость  :rolleyes: и ценность)акушер,которого я рада видеть живым и здоровым.Тебе и монополия..
А что касается" не тех рук",то как ни странно,в "те руки" мало кто попадает,в вашей отрасли уже давно кризис перепроизводства,только количество в качество не переходит. :( Что касается домашних родов-всем рекомендую,за исключением явной патологии,но мне некуда было деть старшую(суббота)Да и узнали,что потом гемор оформлять справку о рождении.Только вас жалко,придёться ведь голодной смертью погибать!Лучше уж примите критику и делайте выводы. :angry: И не мешайте природе,если помочь не можете. :)  ;)
:blink: Тут меня озарило,что поганый язык-это мой,пора сваливать,пока не услышала твоё коронное"пасть захлопни,собака бешеная!" :D

0

29

Критику принял, выводы сделал (уже давно) :huh: Лично я природе никогда даже не пытаюсь мешать - дороже выйдет :(

0

30

:D Значит моего племянника родишь?В январе...Хотя пёс их знает,где они в это время будут,может и не в Москве.
А как связан поцелуй с миндалинами?

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Костя-а-ау-у