MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ищу ЧЕЛОВЕКА!!! » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто-нибудь знает что-то о Шуане из 19группы 1 леч.?

0

2

Шуан работает (не помню как сейчас называется это) в "Бассейновой больнице" на Волокаламке, в отделении лучевой диагностики. Сидит толи на КТ, толи на МРТ. Имеет жену и ребенка (а может и двух- точно не помню). Телефон у меня его имеется, последний раз общался с ним по телефону весной 2005 года.

Отредактировано Кузькинзон (2005-12-22 19:28:11)

0

3

Антонио! 51 forever!

0

4

51 на всегда! Как тут было написано про тебя "в одной маленькой больничке":). Мы с тобой уже практически земские врачи:).

0

5

51 форева )) у меня там сестринская практика в неврологическом была )

эх славные были времена. дружили мы там с согруппницей одной ))))
:D

и было у нас там неврошоу по ночам и невробар ) для особо активных постинсультников )))))))

и рассветы с видом на площадь победы ))))))))))))))))

романтика! )
правда уколов приходилось делать много (до 50-60 за раз) и по 6-8 раз в сутки... гинекология халявила по сравнению с нами )))) но зато весело.

0

6

У меня интернатура проходила в 50 ГКБ, окна ординаторской смотрели прямо на Останкинскую башню ( еще до пожара, подсвеченая такая, красивая). Так каждое дежурство смотрел на башню и думал: " Вот сидят там наверху люди, смотрят на всех свысока, шампанское с семечками кушают- красота... А я тут ху-чу как папа Карло, обидно". Все закончилось тем, что в одно воскресное утро потащил туда целую компанию. В очереди на морозе замерз как француз в 12 году, но наверху получил огромный кайф. Когда башню откроют, всем советую сходить, только нужно выбрать ясный день.
Это  я все к тому, что дежурства в больнице располагают к романтическим настроениям до тех пор, пока их количество не превышает 1-го за 6 месяцев, дальше начинается чернуха, а потом... потом даже пить на работе не хочется. Вот такая, блиать, романтика.

0

7

Антон, как жизнь молодая? Ты что фамилию поменял :D Где и чем занимаешся??? Как Витек Федоров поживает (в Бомбее еще работает?).
А в 51 я тоже братскую практику проходил - 2 недели в хирургии у Соломоныча :D Но без особой романтики как у Аскара, хотя времена все равно были хорошие :rolleyes:

0

8

Привет, Серег! Жизнь нормально: работаю в 51 в кардиореанимации, плюс пытаюсь мутить бизнес кое-какой)). Фамилию не менял- оставил себе девечью :). Витька Федорова не видел с выпускного, но слышал, что у него все нормально. Весной встречался с Петей Перовым и егойной женой Викой Залесской, они с Витьком часто пересекаются. Приятно, на самом деле, вас всех тут видеть: такие все серьезные- детей нарожали :), а только смог жениться и почти уже развестись:). Т.ч. жизнь бьет ключем!

0

9

скинь телефон  Шуана на stela@mail.ru пожалуйста

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ищу ЧЕЛОВЕКА!!! » вопрос