MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Выбор смены машины - мозг КИПИТ...


Выбор смены машины - мозг КИПИТ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех. Пока наши про....ют в футбол, поделюсь со всеми своими замороками. Проехал я на своей машине 76 ткм. Тепеь ей 4.5 года. Не поменять, лиии, подумал я. Сейчас, по данным авто-ру мой меган-брик стоит 250 +- 35. Хочу трайд-ина, конечно. Семья - 4 человека, два больших, два - маленьких. 70% езжу один. Дача - асфальт везде. Разве что на озеро ( 1 -2 минут пешком, 2 - 10) можно "трофи" устроить, но на нынешней я этот трип прекрасно делал.
Выборы - (машины ТОЛЬКО новые)
(проще всего)
1 меган 2 седан
3 меган 2 брик
3 ситроен ксара пикассо
4 опель астра седан/караван
5 гольф плюс
(чуть сложнее)
1. опель зафира енжой
2. меган сценик конфорт
3. ситроен с4 пикассо
5. мазда 5
6. вектра-примера-лагуна-С5-
7 сценик меган конквест.
8. пассат В6 слабый
7. мазда 6
9 че-нибудь исчо?

Голова кругом...

Сегодня ездил в АТЦ Москва - рекомендую - на 4 (?) этаже такой заповедник старых фетишей.......................... Я просто стоял и смотрел.
Отмел доджи - ужасно сделаны. Ни на чем не остановился. Сел в свою - зачем менять. Понты- нет...  но я ведь не мечту - R-класс же покупаю...

Советы - пожелани - предостережения будут?

зы - пока купил зимние щетки трико - cool - вложился  8-)  - уже не хочу менять...

Удачи!

;)

0

2

А внедорожники ты не рассматриваешь? Я вот подумал, что если буду менять машинко, то брать надо внедорожнег. Вот к примеру X-Trail вполне бюджетно и по цена/качество нормальный вариант.
И исчо: в трейд-ин не рекомендую продавать, имхо дофига потеряешь. Попробуй лучше не спешно через авто ру продать.  60 тыс рублей, думаю, точно съэкономишь.
Вот здесь про тред- ин обсуждение:
http://community.mylj.ru/ru_auto/9018401.html

Отредактировано Кузькинзон (2007-11-19 12:07:18)

0

3

И исчо, по моему глубокому имхо всех французов я бы удалил из списка (Рома, не бей ногами :))))

0

4

Кароче, хочешь похудеть спроси меня как (фото Бухенвальда)….

Я думаю выбор такой
1) хрунцузов выкидывай ) Если только это не Пежо-807 ))))
2) бери ипонца, икстрейл очень хорошее сочетание цена качество. Новый воще улетный.
3) нисан кашкай не бери – внутри очень cheap&shit
4) Мазда 6 не для дачи однозначно. Это бизнес седан, на ем круто на переговоры приехать или по клубам. В грязь не особо. Новая шаха отличная! Красавидце.
НО!!! Есть такой момент – пока еще продается старая шаха. Можно взять вагон. Но опять же мягковатая она для дачи и рассады. И низковатая!
Мазду 3 не предлагаю – это для семьи без детей. Хотя машинка супер. Мы очень довольны.
5) Мазда СХ7 была бы идеальна если бы не цена.

Если нужна помощь с маздой – могу сделать скидку и с очередью помочь. Есть клиенты можно все заорганизовать.

0

5

не слушай ты эти злопыхателей про фр.авт.пр. все машины -ОДИНАКОВЫЕ !!!
Купи то, что больше нравится внешне/деньги. Мой выбор для семьи из 4-х человек + дача - это минивэн. Более удачной компановки машины для семьи нет. Моя категоричность вызвана 5 годами езды на минивэнах и 15 годами езды на седанах.
зы китай и тазы -  подтверждение правила :)

0

6

Спасибо.
Скорее всего - сценик. Если жаба не задушит, то конквест, а так - конфорт.
Трэйд-ин - - 7 процентов, но без головной боли.
ЗЫ. Мазда 6, кмк - семейный седан, = примера, мондео, 406, с5, ххх 3.., оооо 4 и т.д. Мне в ней тесновато...
x-trail - не влезает никак... Старых уже нигде нет.

Спасибо.

0

7

Заплатил залог за сценик-конквест. Ура. Скромно (блестящщще!!!!) прочитал доклад на 11 российском онкологическом конгрессе. Ура, ура, ура. Хлопали активно. Ура. Поздравляли. Ура. Пить не стал - поехал в РТДС. Ура. Трэйд-ин - по рыночной цене. Ура, ура, ура, ура. Машина - в следующую субботу. Номера "правильные" подбирают - детский сад, но всежжжж.
Зы. "Нравицца" копирайт
Зы-зы. Реально доволен.
Зы-зы-зы. Позвони своим (бухающим после первого дня конгресса) ординаторам-аспирантам(не совсем моим) и доХторам - подняли тост, за то, что перестану кипятить мозг о смене машины на ближайшие годы и ДОПИШУ то, что заново не начал.
Всем - У................... Д А Ч И !!!! 8-)  8-))))))))))

0

8

Что, никто не проздравит??????????

0

9

поздравляяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и с тем и с другим!!!!!!!!!!!!!!!!

по машине еще Астра Вагон отличная тачка...
пока еще какчественная немка. вектра гораздо хуже
и в обслуге недорага.
правда наверное тебе тесновато там было бы...
но если сценик то сценик! )

0

10

поздравляю! я на французе год без проблем. зато от наших машин за версту несет шармом.

0

11

Володь! Поздравляю! Ну что (не по теме), устроилась к вам на работу наша Дарья как там ее по батюшке (забыла)?

0

12

Спасибо.
2 Настя - как-то все зависло. Начальник мне ничего нового не говорил.

0

13

Такая же проблема, но я присматриваю Вольво 60 или Легаси седан...Поздравляю, хоть французов и не люблю...

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Выбор смены машины - мозг КИПИТ...