MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » О встрече 3 июня. Разошлите друзьям


О встрече 3 июня. Разошлите друзьям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогой Сокурсник!

Выпускники ММА 1998 года собираются у памятника Сеченову (Ректорат ММА) им. ИМ Сеченова 3 июня, в пятницу, в 18-00.

Программа мероприятия:
1) 18-00 : 19-00 сбор, неторопливые разговоры о том о сем)))
2) 19-00 : 19-30 передислокация в пивной бар (название бара)))
3) 19-30 : 24-00 спокойные посиделки
4) Желающие могут продолжить в ночных клубах столицы)

Пожалуйста, ответьте на это письмо, если Вы придете. Мы резервируем места в кабаке, поэтому нам нужно знать примерное количество народу.

Ребята, пожалуйста, передайте это сообщение "по цепочке" тем сокурсникам, чьи контакты у Вас есть! Это важно! Мы пока не охватили ВЕСЬ наш выпуск и нам нужна Ваша помощь! Даже если Вы не сможете прийти, сообщите друзьям!
Спасибо.
С уважением и любовью,
Оргкомитет по налогам и сборам (пардон, Выпускников ММА)

ПС Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, звоните по телефону 508-2858, Аскар.

РЕБЯТА! МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!!!

Отредактировано Askar (2005-05-26 14:38:51)

0

2

Кроме того сюда же надо внести подробную инфу про кабак, как туда проехать и все такое.
если чел с работы не успеет подъехать к ММА, он сможет в кабак залететь.

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С КАБАКОМ!

0

3

Значит так, учитывая географию и пр. Предлагаю такие места (которые знаю рядом)
1) Бар Заправочный
находится на Смоленке. Прям напротив МИДА.
не самое дешевое место, но достаточно прикольное.

2) Штольц (первый этаж). Плюсы - очень близка, можно дойти пехом от ММА. Бывает шумно. Можно заказать на 2 этаже, а на 3 этаже - там ваще крутизна, много воздуха и места. там было бы клево. там все точно уместятся. но наверху дороже.

пн-вс 12.00 и до последнего
тел. 246 02 53, Саввинская наб., 25-27, м. Спортивная, Киевская

«Штольц» на втором этаже, на первом — зал «Телки» с едой попроще, закуской к пиву и водке и с ценами пониже. «Телки» производят зловещее впечатление: стены завешаны коровьими шкурами, а на них — фотографии из лирической коровьей жизни: прогулки, дойки, трава в иллюминаторе. В «Штольце» стены обиты войлоком, масса гофрированных абажуров цвета топленого молока и мебель темного дерева. В стекла окон вмонтированы линзы ради неожиданного преломления света. Пол обшарпан. Чтобы поесть и не попасть впросак, надо быть опытным человеком. Поручиться можно за вишневый штрудель и драники со сметаной. Тыквенный суп заказывать не стоит. Рыба (дорада, сибасс, форель и семга) вполне ничего. А лучше всего зайти в «Штольц» на чашку капучино с десертом после шопинга в «Дисконте».

0

4

еще о штольце рецензия
Телки в "Штольце"    
Сюда ходят есть, а не наслаждаться пейзажем и беседовать на всякие изысканные темы. Кормят мясом, которое готовится на мангале и в тандуре. В качестве растопки используют пихтовые иголки, поэтому мясо приобретает слегка смоляной аромат. Цены не то чтобы низкие, но и не запредельные. Корейка ягненка, запеченная с айвой и белым перцем, - 745 руб. Цыплята со специями и чесноком - 330 руб. Бочкового пива десять сортов, из них семь – нефильтрованного. Под пиво приносят фаланги дальневосточных крабов (750 руб.) и раков (595 руб.).
Вторая директория - ресторан, стилизованный под 70-е гг., где подают рыбу и морепродукты. В меню – около 60 позиций, кухня - европейская. Счет - около 50 у. е. Главная фишка в дизайне - линзы, наклеенные на оконные стекла. Получилось забавно. И еще здесь есть кран-балка грузоподъемностью 8 тонн, оставшийся с тех времен, когда не было «Штольца», а была швейная фабрика. Не проситесь покататься – не дадут. Зато можно задрав голову с чувством сказать «ух ты» или другие экспрессивные слова.
Самое вальяжное место - это ступенчатая терраска на третьем этаже с низенькими столиками и диванами. Посетители обычно перебираются сюда после ужина - выпить дижестиву и выкурить сигару.

0

5

Ну Петрову я уже сказал, правда про 4ое...))) В "Телки" - не хочу - коровьи шкуры и войлок аппетита не прибавляют... вот если б тёлок симпатичных...)))

0

6

просто там удобно )
мне чесно гря пофик, мне главное чтоб народ не растерялся если кабак далеко!
будут все тянутся, искать кабак... три часа. лучше тогда сразу в кабаке

0

7

Аскар! Я вчера проезжал по Саввинской, "Штольц" летнюю площадку поставил.
Еще по вариантам - в связи с известными событиями, у нас отменили кучу операций - в среду попил/поел пива в новом пивном у себя  районе. Называется "парнас-хауз" Есть сайт. Очень неплохо. Чисто, аккуратно, по ценам - середина. Воздух чистый. Мне понравилось. Есть детское меню. Единственное - на компанию до 12 человек они готовы принять заказ, больше - нет. Находится напротив Воронцовского парка, Мега-центра-Италия  Вавилова 20.

0

8

А больше никто и не придёт... Ну правда до Воронцовского парка пи...ть и пи...ть... :(

0

9

пить, пить, пить, ......

0

10

я кстати уверен что будет больше народу, так что надо валить в Штольц. тока место надо будет заказать.
в прошлый раз было больше 20 человек в кабаке.

0

11

ладно, на выходных постарюсь еще раз заехать в штольц и проверить как там и что.

0

12

Аскар, жди звонка от Ольги Шутовой. У нее есть какойто кабак на примете, рядом с ММА.

0

13

Оля позвонила - место называется Аль Капоне, напротив Прогресса на Зубовском
вроде с виду ничего себе.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » О встрече 3 июня. Разошлите друзьям